Ма
Мариванна

верите ли вы в нумерологию и хиромантию?

Ответы
Юрий Трущенков

Что - то в этом есть , конечно . Но целиком падать в это бред - это уж очень ответственно .

Александр

они могут сказать правду до 80% И то, только те, кто занимаются серьезно этим годами

Альонушка

В последнее.... верю, если вместо буквы И Букву Е поставить.

Геннадий Митрофанов

Бред сивой кобылы. Ещё никто не выиграл в лотерею.

Х.п.

а есть нумеролог сильный? есть, что спросить

Я Артур

Это один из способов отьема денег у людей

Stormbringer

Ни в хировую , ни в другие мантии я не верю

Алекс Гот

несть горшия глупости яко сама глупость

Ход Конем.

Если этим занимается специалист - да!

Григорий Таланов

верю,потому как никогда не подводили

Петр

В хЕромантию... Не подводили никогда.

Semik Gruzni

В нумералогию да, хиромантию нет.

Semik Gruzni

А понятно. У меня своя нумерология.

Улугбек

Ууу... Как Вы многогранны....

Улугбек

Огни, воды и медные трубы...?

Лариса Осадчая

почти есть в этом что-то!

Сергей Кочкин

В хиромантию верю.

Сергей Кочкин

Зная хиромантию можно очень точно все предугадывать и по возможности исправлять.

Сергей Кочкин

Как что? Все что угодно данному человеку чья ладонь перед вами.

Ма
Мариванна

я всегда смотрю руки детей на предмет их задатков

Сергей Кочкин

Всегда смотреть не надо. Смотреть надо по необходимости.

Сергей Кочкин

Я и говорю...Если у человека проблема то можно посмотреть и по возможности помочь,посоветовав что нужно сделать. А просто так рассматривать - это любопытство. А любопытство плохое качество.

Ма
Мариванна

я педагог по реабилитации. как вытащить еще из больных их таланты

Сергей Кочкин

Бывают такие больные которым уже ни чем не помочь. Достаточно посмотреть на ладонь. Тут я с Вами согласен.

Лиса

а надо верить?))

Владимир Илюхин

Все с Востока - даже цифры (латинские под алгебру не катят))))

Лиса

привет, Владимир))))ну не все же плохо что с востока?))))

Владимир Илюхин

Добрый день, Эленька!)🌹
"Ноль" - это их изобретение, считаю вторым по значимости после изобретения колеса))) Европейские монахи, которые слямзили эти цифры, долго разбирались что же делать с этим нулям, фактически считали в девятиричной системе, пока кто-то не сообразил)))

Лиса

интересно)) я не знала про сей факт))

Владимир Илюхин

Это слишком круто, тогда еще ни восток ни запад не знали о существовании майя)

Владимир Илюхин

Да-да - переплыл Атлантику, слямзил и вернулся обратно)))

Dastan-Prince Of Persia

возможно все.

Виктор Молодов

Да.

Сергей Сергей Журавов

да

Сергей Сергей Журавов

ну умные люди могут находить связь. которая соединяет нас с окружающим

Crack Cocaine

да