Вадим Клёпов

Почему в спрашивалке нет пользователей из Узбекистана?Хотел бы найти.

Ответы
Ольга Пескишева

Я приехала из Самарканда 20 лет назад, ностальгия мучает до сих пор, хотя в принципе не жалею, и люблю Сибирь.

Ольга Пескишева

НУ в принципе не дорого, я посчитала только маму отправить столько будет.

Вадим Клёпов

Я ошибся.всё наоборот,за 1000 рублей,49000 сум.

Ольга Пескишева

Что я запуталась совсем, сколько это будет в долларах тогда что ли.

Вадим Клёпов

За 100 долларов 450000 сум,на чёрном рынке

Ольга Пескишева

Нет я считала что бы маму одну отправить примерно 1500 долларов. А в Узбекистане на рынке на сколько я знаю более правильный курс, чем в банке.

Glаdiator (Woodland, Са)

Я родился и вырос и образовался в Узбекистане. Это моя любимая ( по крайней мере была) страна 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну вот и молодец. Как говорят англичане : "Take it easier! " 😄

Вадим Клёпов

И что это обозначает?

Glаdiator (Woodland, Са)

Воспринимай это легче, без напряга. 🙂

Вадим Клёпов

Солидно

Просто Вишенка

Есть...) Бывают ребята из Ташкента, Навои, Бухары... Из Самарканда девочку видела...)

Вадим Клёпов

Я с ними не совпадаю,значит

Просто Вишенка

Совпадёте )))

Вадим Клёпов

А Вы откуда?

Просто Вишенка

Казахстан, Алматы...)

Вадим Клёпов

Соседка

Просто Вишенка

Вы откуда?

Вадим Клёпов

Узбекистан,Алмалык

Татьяна *

полно! Здесь познакомилась с прекрасной женщиной, которая мне очень помогла

Вадим Клёпов

Я тоже познакомился с одной женщиной из Ферганы.

Татьяна *

моя из Ташкента

Вадим Клёпов

А Вы откуда?

Татьяна *

Сахалин

Вадим Клёпов

очень близко

Natalja Ivanova

наверное там есть трудности с интернетом и рууской прошивкой

Вадим Клёпов

Нет,всё у нас нормально,оптиковолоконный интернет.Скорость до 8000 килобайт в секунду.Я здесь живу.

Natalja Ivanova

может просто не признаются люди что там живут

Вадим Клёпов

Может быть

Людмила Ивановна Гладкова

вот на этот вопрос я вам не отвечу,наверное на базаре сидят

Вадим Клёпов

Людмила Ивановна,на какой такой базе?

Людмила Ивановна Гладкова

Не на базе а на базаре ,узбеки на базаре сидят и на стройках

Вадим Клёпов

Извините,уже зрение подводит.В моём городе все работают посменно.

Юлия Пак

Есть. Веруня из Ангрена, я из Ташкента и еще масса народу...

Вадим Клёпов

А я с Алмалыка.

Юлия Пак

Есть Андрей из Ташкента, его вопрос был только что о развитии мира. А я родилась в Самарканде.

Вадим Клёпов

Нужно держаться вместе.Самарканд от Алмалыка 350 км

Юлия Пак

Зачем держаться вместе? Вас обижают?

Вадим Клёпов

Нет,конечно.

Юлия Пак

В Одноклассниках есть масса групп, где держатся вместе земляки. Вот там и можете общаться со своими.

Наталья Попова

Есть один - Ким, он из Ташкента. Попадаются его вопросы.

Вадим Клёпов

Вот этого я не знаю,не слышал.Ислам Абдуганиевич конечно,не очень дружит с Россией,видимо боится российские болячки перенимать,типа теракты.

Наталья Попова

Вчера в интернете прочитала. Что в Узбекистане власти запретили. Насчет Каримова - в Москве,на праздноваии дня Победы, он только и делал,что пел дифирамбы России.

Вадим Клёпов

А разве он там был?

Наталья Попова

По крайней мере - 8 мая его в Кремле показывали. Но на трибуне 9 мая его не было.

Вадим Клёпов

Поэтому мы его и не видели.

Вероника Керимова

Интернет не подключили, Кто ищет то всегда найдет.

Вадим Клёпов

У нас в провинции и то интернет всегда есть.у меня цифровой.по оптиковолоконной.

Санбай Манибай

Только что я поговорил одним узбексим йигитом!

Юль-Кин

Нет...Уже некуда...Но очень скучаю....

Санбай Манибай

Чем нравится Казахстан?

Юль-Кин

Это моя Родина....Я родилась там....

Санбай Манибай

Земляк желаю здоровье!

Юль-Кин

СПАСИБО,,,,Вам здоровья...

Лариса Алехина

Узбекистан - закрытая страна, может по этому?

Вадим Клёпов

Да,Союз распался...

Лариса Алехина

У многих это вызывает ностальгию...

Вадим Клёпов

Согласен

Лариса Алехина

Будьте счастливы и в Узбекистане тоже.

Вадим Клёпов

Спасибо

Александор Винниченко

хочешь узнать по чем лепешки из тандыра

Вадим Клёпов

А ты откуда?

Вадим Клёпов

Восток большой

Елена Греченко

есть ото всюду..Вам просто не выпадает..

Зина Петрова

Не знаю почему, нет я не хотела бы нацти

Елена Князева

Им некогда...Они работают как муравьи...

Елена Князева

Какая-то часть да, а сколько их алкашей стайкой ходит с утра по раньше и топчется у магазина( беру свой дворик), а на вид они неопределённого возраста...

Вадим Клёпов

Вы правы.наслышан.У нас в Узбекистане,пьют намного меньше,в 1000 раз,и мужики работящие,умельцы.

Елена Князева

Да если бы не узбеки и не таджики Москва стала бы большой помойкой. Заставь москвича зимой снег убирать, в другое время года метлой махать...

Вадим Клёпов

Вы правы,москвичи избалованные

Елена Князева

Про всех не скажу, но такой факт имеет место быть!

Александр Костарев

Я жил в Узбекистане (Андижанская обл.).

Вадим Клёпов

Не вопрос,россияне к нам приезжают,в России зарплаты повыше.Единствено,что плохо это бюрократизм.

Александр Костарев

А Вы бываете в России?

Вадим Клёпов

Нет,зарплаты не хватает.Жену с дочкой отправлял,больше двух месячных зарплат прокатали.

Александр Костарев

А чем Вы занимаетесь?

Вадим Клёпов

Я работаю крановщиком на горно-обогатительном комбинате.

Танзиля Адайбекова

У них цензура похлеще нашего админа

Вадим Клёпов

А вот и неправильно.У нас на узбекских сайтах никакой цензуры.Только порнухи нет,как на российских.А красивая эротика есть.Я очевидец.Я здесь живу.

Танзиля Адайбекова

Да,Вадим,вы из Алмалыка.А что своих ищете?Коалицию формируете?))))))

Вадим Клёпов

Нет,поговорить хочется,поделится.

Вера Гедуш

кто ищет то всегда находит 🙂 удачи !

Ольга Иванова

Они почти не знают русского языка ?

Ирина Лапова

КТО ИЩЕТ...ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТ!!!