Вадим Клёпов

Почему в спрашивалке нет пользователей из Узбекистана?Хотел бы найти.

Ответы · страница 3
Аглая

есть, плохо искали

Вадим Клёпов

Наташа,а Вы моя землячка?Очень приятно.

Аглая

нет, я с Украины

Вадим Клёпов

Мой друг живёт в Херсоне.Доволен.На украинской мове говорите?

Аглая

а як же

Вадим Клёпов

Умница!а я только по-русски,хотя наша мудрость гласит,сколько языков ты знаешь,столько раз ты человек.

Аглая

😉

Аглая

тепло, но обещают опять дожди...

Л.
Лариса .........

ну не была я там! 😄

Л.
Лариса .........

и куда меня прятать от жены будешь? 😄

Вадим Клёпов

У меня вторая квартира есть,а вообще не надо прятаться.

Л.
Лариса .........

как в Казахстане....ТОКАЛ возьмешь -по-русски вторая жена.... 😄

Л.
Лариса .........

теперь спроси разрешения жены

Л.
Лариса .........

ломай

Л.
Лариса .........

ок...о результатах доложишь 😄

Кобра 13*****

А МЫ-ТО !????????? 😮 😮 😮

Вадим Клёпов

Оксана,откуда?Я с Алмалыка.

Вадим Клёпов

А почему на страничке написано Тула?А ты просто красавица,вся такая восточная.

Кобра 13*****

спасибо. жить пока приходится в Туле

Вадим Клёпов

Работа будет,будет всё нормально

Кобра 13*****

да, с работой большой вопрос

Svetlana Avanesova

Я с Узбекистана.

Вадим Клёпов

А я с Алмалыка,как в Ташкенте отметили День Победы?

Svetlana Avanesova

Я в это не была в Ташкенте, но люди довольны, были концерты празднование в махаллях.

Вадим Клёпов

А у нас вообще ничего.Парад был,только никого не пустили,только высокопоставленных гостей.

Svetlana Avanesova

В Ташкенте все более демократичнее, все таки столица на виду.А в областных городах местные деятели боятся собственной тени, поэтому легче запретить , чем разрешить.

Лариса Лариса

объявите розыск

Лариса Лариса

почему, просто здесь не встечала, вернее не интересовалась национальностью

Мир

Объявите клич...

Вадим Клёпов

Я понял,только Ваше фото не видел

Вадим Клёпов

Заходил на Ваш мир.там много репродукций

Мир

Ах да...о мире не подумала...Да я интересуюсь старыми редкими полотнами. Это как хобби...любительское...

Вадим Клёпов

Красиво.А вы сами сфоткайтесь тоже.Я в душе фотограф.портретист.

Мир

Фоткаюсь, но редко. Больше красоту природы люблю фотографировать....

Елена Кавелина

Все шифруются.

Вадим Клёпов

Я не могу понять,чего им боятся.

Елена Кавелина

Я же написала у каждого своё. Ну как пример: Возможно это мужчина у него есть жена. Которой кажется, если её муж сидит в инт. и общается с кем то. То это обязательно, он хочет её бросить или... да что угодно. Ещё пример: Им этим людям кажется если они напишут, что они Узбекистацы, то у них начнутся проблемы. Это два примера, а на самом дели их тысячи. У людей очень богатая фонтазия. Какую небудь, небылицу они обязательно себе придумают и поверят в неё. Как то так.

Елена Кавелина

У них жизнь, сплошной лабиринт. Как они там выходы находят? Мне не понятно.

Вадим Клёпов

Но,не у всех.Например,один узбек,правда из России, выкупил наш Coskom,теперь это Usell,это мобильный оператор Узбекистана.

Елена Кавелина

Я не утверждаю, что у всех. Этому и русские, подвержены.

Пчелка

Почему? Есть...

Вадим Клёпов

Неправда,это такая мода пошла,мои одноклассники пишут из подмосковья,осточертела российская жизнь.Обратно хотят.У вас там борьба за выживание.Люди друг другу волки.На моём комбинате ещё никого не сократили,кроме лентяев.зарплата регулярно.Я один в семье работаю, то хватает.Имею две квартиры.

Пчелка

А кто их держит в России. Да гасторбайтеров не любят.они наглые до предела,ведут себя омерзительно.

Вадим Клёпов

А они не гастарбайтеры,давно уже граждане России.И потом они русские.

Пчелка

Каждый выбирает сам для себя. Мне живется хорошо!

Вадим Клёпов

Значит занимаетесь предпринимательством

Раиса Гвоздкова

иногда бывают

Вадим Клёпов

Родина вашего министра обороны.Помню мама жива была ,очень его уважала

Раиса Гвоздкова

Да у нас хорошо, 15 км от нас соленое озеро, рапа как на Мертвом море. Летом много отдыхающих.

Вадим Клёпов

Прекрасно!У меня вся шея скрипит,вот бы съездить полечиться,короче все кости болят.

Рамиль

Есть,видел! 😉

Вадим Клёпов

У меня тоже полно.Жена хочет чтобы я с дочкой отдохнул,и ей облегчение по хозяйству

Рамиль

Если гонят-езжайте!Сами отдохнете и дочери в радость.Дела,они никогда не кончаться.

Вадим Клёпов

А ведь ты прав.Может ещё и путёвку дадут бесплатную,как ветерану труда.

Рамиль

Тем более!!!А дела,они всегда.Думаешь,вот сделаю и все.Но не тут то было!Новые появляются!..))))) 😄

Рамиль

Ладно Вадим,удачи вам!!!Хорошо отдохнуть!!!

Rebiyye Rebiyye

ищите хорошо

Вадим Клёпов

А где живёте,в каком городе?

Rebiyye Rebiyye

в БАКУ Знаете такой город В этом году у нас в первые в мире проведется Олимпийские игры

Вадим Клёпов

Такой город знаю ещё со школы.А как в Баку относятся к русским?

Rebiyye Rebiyye

OЧЕНЬ ДАЖЕ очень хорошо Не только русским всем национальностьям для нас нет разницы национальности мы со всеми всегда жили дружно спокойно без припятствия

Галина Толстых(Ласкина)

я Вас слушаю

Вадим Клёпов

Вы откуда?С какого города?

Вадим Клёпов

А я с Алмалыка,Вам земляки надоели?

Вадим Клёпов

Рад ошибиться.Я здесь популяризирую свой город при случае.Чтобы россияне не думали,что мы живём в песках среди верблюдов.И про Ташкент говорю,красивейший город Земли.

Галина Толстых(Ласкина)

я живу здесь с72г язык так и невыучила а сейчас начались из-за этого проблемы

Евгений Самсонов

Ещё спят...

Вадим Клёпов

У нас с вами разница во времени,поэтому

Алия

Много тут

Вадим Клёпов

Люблю делать искренние комплименты

Алия

А я с удовольствием их принимать

Дочь Рода

Не знаю

Вадим Клёпов

Морена,я согласен с твоей фамилией,в реале лучше.

Татьяна

Ищите!

Вадим Клёпов

А Брянск,тоже ведь неплохой город?

Татьяна

Да, отличный, в 350 км от Москвы!

Вадим Клёпов

Немножко на электричке.А Вы не бывали в Узбекистане?

Вадим Клёпов

Ташкент,красивейший город Земли.Вы в России думаете,что мы в песках живём среди верблюдов.

Татьяна

Ну, что Вы! У меня и жених был в молодости из Ташкента! А у нас в гарнизоне был штурман по имени Шеркул , отличный человек, женат на русской, мы до сих пор поддерживаем связь!!!

Zirinka

Зачем?

Вадим Клёпов

Землячка!А как твоё имя изначально произносится?

Вадим Клёпов

Сейчас ты тоже живёшь в Карши?Работаешь?

Zirinka

Да уже 10 лет тут, А до этого В калужской

Галина Протасова

Я тоже

Вадим Клёпов

Мой город!Флагман цветной металлургии Узбекистана!

Галина Протасова

Узбекистан красивая страна?

Вадим Клёпов

Очень!Лёд и пламя.В высокогорье снег падает вечером,днём жара под 40.Ташкент светлый белый город.Небоскрёбы,минареты,восточное спокойствие,неспешность.

Прошлое

ищите

Бабушка Морошка

угораздило тебя! доктора помогают?

Прошлое

чем?)

Бабушка Морошка

здрасти!

Прошлое

здрасти))))ушиб он и есть ушиб..зря говорят , что кость болеть не может

Бабушка Морошка

холод прикладывай

Светлана Григорович

есть

Светлана Григорович

Вот как.А мой город был гетьманской столицей

Вадим Клёпов

В первый раз слышу,какой то совсем малоизвестный

Светлана Григорович

о нем ,но на украинском языке если поймете

Вадим Клёпов

В древности тоже были нехорошие люди,особенно руководящие работники.Украину до чего довели

Вадим Клёпов

сейчас гвоздь программы это уничтожение народа президентом,такого история не помнит