во первых не в морду а в лицо т.к морда у собаки, а Второе бывают моменты когда был смошной случай и девушка плачет и нереально удержаться, но если парень говно вы правы)
Этот стих про тех кто обидел и смееться
ну значит скорее всего это человек гавно тогда вы правы
я не такой моральный урод , и такого не допущу , если такие и бывают ,то зачем нужны такие парни ?
Сразу сколько отозвалось,вау,да вы все мачо прям а как что так начинаете,что только с девушками можете справиться?я не имею именно тебя,меня конечно ни кто не бил,но многих таких знаю
Тебе просто не везет в парнях , и как девушек так и парней на планете миллионы так же как и характеров у них . Ищи лучше , смотри глубже , доверяй но проверяй )
Не стоит судить по одному или нескольким , так как я не вижу хороших девушек , но и не обобщаю так как где то есть такие же добрые и хорошие люди как я ) и так же как и ты я вижу какие есть парни и как они себя ведут и мне за них очень грусно . особенно жаль девушек которые ведутся и терпят думая что больше они никого не встретят (*
Давайте мирно жить)
Не многие,за сваю жизнь я только четверо встречала,включая мужа своего
что-то очень часто вас обижают, почему?
Меня ещё ни кто не обижал,просто видела таких
А я видел девушек - стервы те еще.
Я тоже видела,но есть и хорошие