Татьяна

Где находится Париж и Венеция?

Ответы
Aljona Nareiko

Утренний Париж находится в облаке запахов кофе, масляных круассанов и макронов 👌 Венеция же находится в сырости и в винном погребе.... 😜

Се
Серж!!!!

смотря какой париж - есть 3 парижа как бы ..населенных пункта ))) 2 находятся вне европы в беллорусии и в рф -- так и венеция - вроде в восточной европе

Татьяна

Верно...но их около 15 по всему миру

Се
Серж!!!!

ДА плевать -

Виктор Шаламов

В Европе. Париж - столица Франции на реке Сена. Венеция - на севере Италии часть на материке, часть - на островах Адриатического моря.

Татьяна

Ещё Париж и Венеция есть в Башкирии,в челябинской области,в Казахстане..

Виктор Шаламов

Это уже повторы.

Станислав Козлов

В Европе Париж-во Франции, Венеция- в Италии. Хотя, это не совсем так- в центральной части России есть деревня под названием Париж.

Татьяна

Точно и даже не одна))....и не только в России

Сергей Андреев

Что? Между ними нужно провести оптическую ось? А! Париж - француз, Венеция - ...итальянцы в курсе? А то, венецианцы они такие

Татьяна

И Париж и Венеция есть в Казахстане,в Челябинской области и в Башкирии. Париж есть даже в Украине

Сергей Андреев

А, вот оно о чем! Если не соглашусь с существованием синонимов-топонимов - бейте меня батогами

Александр Бутин

Пари́ж — село в Нагайбакском районе Челябинской области,Берли́н — село в Троицком районе Челябинской области.

Татьяна

)) тоже верно

Андрей Смирнов

праиж находится в городе где Эфлиевая башня, а Винеция кажется толи в аглии то ли в голандии то ли в нидирландах

Николай Палыч

...ЭТО ПРОСТО.... ПРЯМ ПО ЭКВАТОРУ ЛЕВЕЕ ПАРИЖ .... А ТАМ РУКОЙ ПОДАТЬ ... ГЛУШЬ НЕСУСВЕТНАЯ...НЕ ТО ЧТО НАШЕ КАТУШКИНО

Николай Палыч

...ЭТО ПРОСТО.... ПРЯМ ПО ЭКВАТОРУ ЛЕВЕЕ ПАРИЖ .... А ТАМ РУКОЙ ПОДАТЬ ... ГЛУШЬ НЕСУСВЕТНАЯ...НЕ ТО ЧТО НАШЕ КАТУШКИНО

Николай Кочубей

Париж столица Франции. Венеция анклав в Италии. А находятся они в западной европе евразийского материка.

Татьяна

А так же находятся ещё и в Челябинской области и в Курганской,и в Башкирии и даже в Украине есть свой Париж!

Николай Кочубей

И у нас есть свой Париж! Село такое! Но я назвал классическое местоположение населенного пункта о котором знают все!

Татьяна

Всё верно.

Андрей

Последний раз они находились во Франции и Италии. Где сейчас, после вашего вопроса? Я засомневался😂

Татьяна

Кроме этого они есть ещё и в Башкирии,в Казахстане и даже в Украине есть Париж.🤗

Андрей

Ни фига се

Татьяна

В Башкирии есть и свой Лос-Вегас 😊

Андрей

Это игровой центр уж

***Геннадий Булатов

, таки - ж понятно.. (в Европе), а второй Париж - в Челябинской области, недалеко от Берлина и Варны.

Татьяна

В10-ку!!))

Владимир Павлов

Ну....Париж это то место куда Кутузов там всех простил, а Венеция.....ну там....где всегда мокро....))))

Виктор Киселев

Париж в Челябинской области, Венеция - название многих спдоводств в различных обласях России

Татьяна

Абсолютно верно!!

Сергей

Поднимаешь руки в стороны и вуаля, в одном направлении Париж, в другом направлении венеция))

Ир
Ирина

На Земле. В Европе. Во Франции и Италии. Еще в Америке, кажется, есть. А к чему такой вопрос?

Татьяна

...а так же в России (Башкирии),в Казахстане,и даже в Украине есть Париж 😊

Ир
Ирина

О как! Не слышала. И где такой находится? Какрта не показывает...

Николай Резниченко

Реально Франция и Италия! Но где то в Украине есть поселения с аналогичными названиями!

(◆_◆)

В западной части Евразийского материка - Париж, а Венеция на его островной части южнее.

Татьяна

Таких названий много разбросано по всему миру

(◆_◆)

Да, но первоисточники их - в указанных частях.

Татьяна

Однозначно))

(◆_◆)

Че про Севастополь не дописали. Я из Северного Казахстана и тут есть такое название - в 70 км от Кустаная.

Татьяна

Я не знала,хотя ч Кустанае бывала.

(◆_◆)

Да я подкалываю просто))

Суссанна

Париж- в Париже, а Венеция-там, где много воды и каналов, где гондолы и гондольеры.☺️

Кадырова Лаура

Карту откройте ,,если географию в школе не учили.. или как сейчас говорят ..-загуглите

Татьяна

Я как раз знаю,а вы видимо в курсе только двух этих населённых пунктов.

Кадырова Лаура

Трольте кого вам угодно и когда угодно..раз делать совсем нечего.всего доброго.с дурацкими вопросами.

Татьяна

Слово "трольте" не применимо в данном случае. Учите русский язык,коль уж пишите на нём.