Маргарита

Если бы пришлось выбирать себе пару на следующую жизнь , согласились бы вы прожить еще одну жизнь с тем же супругом(супругой)? 😀

Ответы
Дмитрий Назаренко

Околдуй меня
Свет очей моих,
Среди бела дня
Ты звездой гори.
Зорькой алаю,
Пробивая тьму,
В сердце трепетном
Ты зажгла мечту.
Стану для тебя
Фитильком в твоём
Пламени свечи,
Озорившем тьму.
Мы с тобой вдвоём
Пламенем сердец
В небе голубом
Сотворим венец,
Новою звездой
Запылает вновь,
Наш союз с тобой
Назавём любовь.
Новая звезда,
Освещая нить,
Маяком любви
Всех к себе манит.
Тот кто видео Свет,
Открывай глаза,
Надо на яву
Снять с них пелену.
Оглянись вокруг,
Разбуди других,
В пепле разгреби
Магнетизм любви.
Встань с колен своих,
Хватит спину гнуть.
Начинаем мы
Новый к Свету путь.
Но не дремлет тьма,
В их сердцах туман,
Лесть в них и обман
Разрывает путь.
Потеряешь ты,
Повернувшись к ним,
В сердце магнетизм.
Так устроин Мир.
Повернись ко мне,
Свет очей моих,
Я не дам тебе,
Вновь плутать во тьме.
Мы с тобой вдвоём
Озарим РАсСВЕТ,
Пробивая мглу,
Прошлого завет.

Майкл Карлсон

по этому поводу есть хороший художественный фильм "Куда приводят мечты".
Очень рекомендую посмотреть!

Владимир Ефимов

Не мы выбираем судьбу, а нам её дают. Детей одевают и обучают, пока они не станут самостоятельными.

Светлана Войцеховская

Мы в действительности проживаем сотни одинаковых жизней! Вот где смерть для Духа!

Ирина Андронова

ДА..ДА..ДА..ДА! х 10000000000000000000000000000000000000000 раз ДА!!!!!!!! Он умер 13.05.2013. внезапно....в 58 лет!

Коля Колмопяев

да вобщем рисковать выбирая новую тоже опасно хотя если эта была ужасной то надо

Та
Татьяна

Да. Даже не смотря, что финал был трагичный. Только он и больше ни кто другой.

Na
Nasiranasiba1989

Правду сказать у меня нет супруг ещё не была по этому даже не знаю 🤷♀️

Ко
Котэ

не просто согласился бы..именно с ней я хотел бы прожить следующую жизнь.

Александр Ермаченков

Я-ДА,а у жены спросить надо.Скорее всего-отказалась-бы За 42 года надоел

Маргарита

ОГо какой стаж! Молодцы!

Цельная Ягода 🍒

Конечно...хотя бы по тому, что у меня от него замечательная дочка)))

**
***mib ***

Вот это действительно очень сложный вопрос, достойный внимания

Nikolai Garskov

А сколько у Вас следующих на очереди? Я про жизни, а не мужиков?

Маргарита

По моим ощущениям,как минимум 7 у меня еще есть.)))))

Nikolai Garskov

Поделитесь...)

Уральская Рябинушка

Упаси меня господь от этого ада. Я лучше старой девой останусь

Arsen Xursanov

смотря она какая . но я бы соглосился прожитть еще с моей женой

Александр Евгеньевич

Да! Единожды женат 38 лет. Другой супруги себе не представляю!

Светлана Андреюк

Да, но моего уже не вернуть. Мы прожили 44 года. Теперь я вдова

Де
Дерсу

Да ну, какая глупость. Я и в этой-то жизни их штук 5 поменял..)))

Не
Неподарок

Ни за что. Лучше бы родила себе ребенка и сама бы воспитала.

Николай (Msk)

ДАААА!!!!!! такую ЛЮБИМУЮ вредину - заразу не найти больше ))))