Одинокая Сволочь

а вы помните эту мелодию . ?

Ответы
Александр Белов

Да. Мари Лафоре. Ещё "Манчестер - Ливерпуль". Очень хороша собой и потрясающая исполнительница. Уж не Бузова: "Выключи мозг, танцуй под Бузову!"

Наталья Коробова

Красотка была Мари Лафорет. Всем кому за 60, мы помним эти красивые песни в красивом исполнении. Пусть земля Мари будет пухом.🎂 🍷

Светлана Федоринова

...Прекрасно помню.А перевод никогда не знала...Грустно очень...Как и Джо Дассен поёт песню : " Падает снег"...перевод очень печальный..

Одинокая Сволочь

главное красивая мелодия

Светлана Федоринова

Да, мелодия и завораживает...

Леди Мила

Вот спасибо!! Я так давно ее искала!!!😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Одинокая Сволочь

я сам целую неделю потратил на поиски ) потому, как не знал ни названия, ни исполнителя...

Леди Мила

Вот и я... ну, ублажил девушку.. 👍😀

Гр
Грейс

С надрывом поет... как-то не реально. Все время слушала только мелодию... Слова первый раз услыхала и мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

Одинокая Сволочь

тогда прослушайте в исполнении оркестра Поля Мория эту же мелодию

Гр
Грейс

Вот это ДРУГОЕ ДЕЛО... Мелодично, романтично, красиво! Спасибо за подсказку.
Но спасибо и за то, что познакомили с тем, что у этой мелодии есть слова.

Одинокая Сволочь

та не за что )

Гр
Грейс

😉

Виктор Галкин

Блин,а я про нее забыл.Классная мелодия,из юности.СПАСИБО за напоминание,сегодня же качну на флешку))

Одинокая Сволочь

замечательная "вещь" !! )

Виктор Галкин

Да,сижу наслаждаюсь)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно помню. Разве ж можно её забыть ... тут в Спрашки её постоянно предлагают слушать 😁

Одинокая Сволочь

да неужели... ни разу мне никто не предлагал...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А мне вот постоянно предлагают)).

Одинокая Сволочь

но это совсем другая музыка

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну конечно другая, надо же что то было в ответ отправить))

Le
Lee-Стричк@

Конечно. И не только этот вариант... Светлая ей память, очень люблю её 🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Одинокая Сволочь

замечательная мелодия!! ) 👍🎼🙂

Олег

Красивая мелодия,воет как попавшая в капкан волчица.Хороша и песня и исполнительница.

Одинокая Сволочь

можно прослушать и в исполнении оркестра Поля Мория, которую нередко крутили на советском радио-маяке

Олег

Прослушаю спасибо за ориентиры

Виталий Лебедев

пришлось зайти и посмотреть , да помню где то в тумане , подписался на канал . СПАСИБО!

Одинокая Сволочь

та не за чта )) отличная мелодия!

Уходящая Натура

Да. А вот эта, примерно тех же времён, у меня на телефоне

Одинокая Сволочь

да тоже классная песня!! )

Ника

Нет... Красивая...не голожопая и поёт классно...наверное из прошлого столетия...

Одинокая Сволочь

да из 70 годов )

Ника

Какие красивые люди жили в то время!!!!

Одинокая Сволочь

естественно )

Ника

Какой то вирус наверное страшный всё изменил...

Натка Граматик

Мари Лафори ,спасибо огромное никогда не слышала, отличная музыка душу рвет.

Одинокая Сволочь

первым эту замечательную песню исполнил Симон Баттерфляй, её также исполняла Далида и оркестр Поля Мория...

Натка Граматик

Спасибо Вам большое

Nikas Juozaitis

Да, конечно. Это "Rain, Rain". Кавер-версия в исполнении великолепной Мари Лафоре.

Одинокая Сволочь

совершенно верно! отличная песня )

Nikas Juozaitis

Это песня из категории "мировой хит" или "evergreen", по-английски.

Одинокая Сволочь

то есть вечно-зелёная !

Nikas Juozaitis

Именно так. Произведение, остающееся в памяти людей всегда. Из русских эвергринов можно припомнить "Калинка-малинка", "Подмосковные вечера", то есть то, что знают и будут знать во всем мире.

Одинокая Сволочь

и очи чёрные ))

Nikas Juozaitis

Да, конечно. Просто сразу все не вспомнить. Также однозначно у западного человека ассоциируется с Россией "Вальс №2" Д.Шостаковича.

Игорь Блеск

Конечно. Первая мелодия которую на одной струне на гитаре научился играть.

Одинокая Сволочь

просто отлично!! )

Руслан Федорович

Я ее даже не знаю...
Но красивая, трогательная даже...
И певица прекрасная))

Одинокая Сволочь

да. отличная песня!! )

Анатолий Малютин

Нет, но прослушал с удовольствием. Красивая и страстная исполнительница.

Одинокая Сволочь

отличная песня и вечно-зелёная мелодия....

Евдошка Мартовская

эту не помню....с утра в голове вот эта: Та-там, та-та-там, та-та=та=та=там... )))

Вадим Каменцев

в другорядь звоните мне на мобилу и проиграйте Вашу задачу на балалайке

Дима Шипилин

Нет,но очень душевно и искренне поет,выкладывается,хорошо очень хорошо