Светлана Туктарова

Почему мужчины в возрасте,когда рядом молодая любовница, ведут себя по-свински?

Ответы
Сергей

Молодую любовницу в возрасте может позволить себе не каждый мужчина. Те, кто могут позволить, и одновременно не скрывают этих отношений, предствляют собой специфический контингент.

Бес Пристрастный

А вы, когда себе любовников в возрасте выбираете, планку повыше поставьте.
Да, придётся и самой тоже соответствовать, но зато и свинское отношение не так часто будете встречать.

Светлана Туктарова

Меня окружают Слава Богу очень хорошие люди. Во-первых у меня мужа нет, чтоб иметь любовника.

Бес Пристрастный

Тогда откуда у вас это суждение о любовниках?
Официальной статистики такого рода нет, остаётся лишь ваш личный опыт.

Светлана Расторгуева

Они не думают, что с молодыми выглядят смешно! А по-свински ведут себя невоспитанные! Причём, такое поведение, со всеми!

Игорь Гарбуз

Не обобщайте пожалуйста . А если ведут по свински, значит боятся что у них не получится .🌹🌹🌹

Светлана Туктарова

Ну это не дает права обижать другую девушку, чтоб повыпендриваться перед своей любовницей. Все под одним Богом ходим.

Игорь Гарбуз

согласен поэтому и прошу не обобщать ,козлов хватает

Русо Туристо Облик Аморале

Вас походу обидели и чего-то недодоали?😜😀 Или сама поросенок😜

Светлана Туктарова

Екорный бабай, как смешно, по себе людей не судят.

Русо Туристо Облик Аморале

Так ты обиженна, хотел пожалеть😜

Светлана Туктарова

И аватарка дурацкая, как и ваш ответ

Русо Туристо Облик Аморале

Несчастная, обижают вас старые трахали😜

Светлана Туктарова

Не хочу отвечать таким моральным у..., как вы. Дай Бог тебе здоровья!!!

Русо Туристо Облик Аморале

Живи с одногодками и радуйся😊

Александр Луньков

Как-то все запутано очень...При чем тут возраст и пол? по свински себя ведут все, кто в душе свинья.

Светлана Туктарова

просто я наблюдала со стороны и решила мужчинам задать вопрос.

Александр Луньков

Ух ты! А как это по-свински и насколько молода любовница? )

Светлана Туктарова

Любовница нормальна вела себя. А вот старик не очень. Любовнице 18-19. Ему под 50. Противный такой. Жена у него очень хорошая, воспитанная и добрая. Так и охото было заступиться за продавца и поставить его на место. Продавец молодая неопытная попалось жалко. Я тоже продавцом работаю надеюсь ко мне зайдет........

Александр Луньков

Ничего не понятно! Если он хам, то это не имеет отношения ни к возрасту, ни к наличию любовницы, ни к разницы в возрасте. Кстати, мне за 50 и, уж поверьте, возраст никак не стариковский )

Светлана Туктарова

😃 ну уж не молодой.

Владимир Николаевич

Не знаю , у меня нет любовниц но в любом случае мужское поведение результат женских усилий ))

Елена

А что вы хотели от взаимовыгодных отношений. Только с любовью перед нами двери открываются.

Elchin Kuliyev

если человек - свинья он всегда ведет себя соответственно - причем здесь молодая любовница?

Десант

Это такие только единицы, обычно кто из грязи в князи взлетел или сынок богатея был раньше.

Сергей Мотылёк

Может даёте повод, так к себе относиться , позволяете.. Истина в этом. ( Психология)🙂

Alexandr Alex

Молодая любовница рядом ТОЛЬКО из корысти. Как тогда нужно относится к такой женщине?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Исключение .Не могут все так себя вести. Так же как прекрасная девушка-проститутка.

Андрей Сохненко

я правда не совсем в возрасте но со своей подругой стараюсь вести себя нежно

Майкл Карлсон

молодая любовница возле мужчины в возрасте-это не любовница, это услужница

Eвгений M@лый

Они просто не воспитанные хряки))) хотят показать себя хозяевами жизни))

Николаич

А с купленной вещью не церемонятся!Каждый от сделки получает своё.....

Миродор S

Был опыт? Не расстраивайтесь, будьте лучше женой человека ваших лет.

Светлана Туктарова

А зачем мне член? У меня самая красивая и умная дочь есть. Мне член вообще не нужен. По клубам шастать буду то, то дочку кто обует и оденет? Не суди, да не судимой будешь, Миродор!!!

Миродор S

Глупости не говорите. Где это я Вас судил? Я просто предположил. А если Вас обидел кто то из мужиков, ну так вот Вы и не судите. В "разбеге" всегда есть вина обоих. А дочке - здоровья и настроения. И если Вам стрёмно у папочки дочи алименты выбить - дело Ваше. Но бывает и так, что мамочка и не знает от кого залетела. Такое тоже встречается.

Светлана Туктарова

Я на алименты не подавала, главное дочка у меня есть. А остальное мне по одному месту. А мужики все сволочи и думают только одним местом. Как вы

Миродор S

Насмешили своей простотой. Только вот претензии и обиды к мужикам больно ударят и по Вам и по Вашей дочери. Канон причин и следствий. И это уже не смешно.

Миродор S

И Вам. Пусть пребудет с Вами мудрость Ваших предков по женской линии.

Bark

потому что когда они были молодыми с ними девушки так же поступали

Светлана Туктарова

Это с ними так поступали. Хорошо что не я была вместо продавщицы, которой он хамил. Я б не промолчала как она. Таких мразь много, я знаю.

Почтальон

Далеко не все и не всегда. Мужчина не будет вести себя по свински)))