Мистер Лев

лысина как колоши, летом жгут а зимой холодно, так ли это???

Ответы
Виктор Виктор

Так. Но надо беречь мозги и если холодно сразу на голову шляпу иначе через пару десятков лет--смерть от инсульта ГАРАНТИРОВАНА!!!

Nikolai Chelyschkov

Исходя из законов термодинамики - точно так. Но нужно обязательно учитывать коэффициент терморегуляции.

Гульдер

У нас есть пословица перевод дословный "если побелела голова пришел ум. Если лысина то ты уже зрел "

Тамаретта

Как только облысеем, сразу же сможем ответить на ваш вопрос!)) А пока увы, шевелюра мешает понять!)))

Олег Романов

КОГДА РОГА СКИДЫВАЕШЬ, ВСЕГДА БЫВАЕТ НЕ УДОБСТВО КАКОЕ- ТО!!! Я, ЭТО НЕДАВНО ПОНЯЛ!!...

Маргаритка Марго

...лысина - летом блестит, а зимой отражает солнышко. Так что лысина - это круто))

Ан
Анечка

нет)) многим лысина очень идет)) просто нужно относиться к ней как и к волосам

Инесса Матренина

Говорят что лысые люди темпераментны. Это хоть какой то ➕

Джива Атма

Лысина это следствие ПРИЧИНЫ ))) что является причиной лысины )))

Светлана Андрейкина

Может и так, а что такое лысина с марксистской точки зрения?

Наташка

мне нравятся лысые мужчины,они смелые..........как минимум

Хозяйка Медной Сковороды

Господин Лев.....а откуда у вас такие познания , м ?

Хозяйка Медной Сковороды

Мясо ищи у попа....а у меня овсянку есть будешь!

Хозяйка Медной Сковороды

Ой, что-то обед затянулся....

Хозяйка Медной Сковороды

А вас после овсянки на сон не тянет ?

Хозяйка Медной Сковороды

Ааа!....Значит вам мяса не додают ?

Мистер Лев

ем даже остается. доедают даже не хватает

Черная Мамба 🇷🇺

незнаю как лысина, но колоши летом не жгут вроде

Сергей Из Сибири

Никогда под ноль не стригся ... не знаю даже ...

Bob Brendly

Не знаю, ни того, ни другого нет, и слава Богу

Сергей

а оправдание ,как жопа ...у каждого найдется..

Галина Мамаева

Летом - кепка, зимой - шапка и все проблемы)))

Эльза Пономарева

Может, Вы про кАлоши? А зачем их летом жгут?

Wera

не пробовала ... но могу себе представить....

Олеся

если не прикрывать и не кутать.......наверно