Мистер Лев

лысина как колоши, летом жгут а зимой холодно, так ли это???

Ответы
Виктор Виктор

Так. Но надо беречь мозги и если холодно сразу на голову шляпу иначе через пару десятков лет--смерть от инсульта ГАРАНТИРОВАНА!!!

Nikolai Chelyschkov

Исходя из законов термодинамики - точно так. Но нужно обязательно учитывать коэффициент терморегуляции.

Гульдер

У нас есть пословица перевод дословный "если побелела голова пришел ум. Если лысина то ты уже зрел "

Тамаретта

Как только облысеем, сразу же сможем ответить на ваш вопрос!)) А пока увы, шевелюра мешает понять!)))

Олег Романов

КОГДА РОГА СКИДЫВАЕШЬ, ВСЕГДА БЫВАЕТ НЕ УДОБСТВО КАКОЕ- ТО!!! Я, ЭТО НЕДАВНО ПОНЯЛ!!...

Маргаритка Марго

...лысина - летом блестит, а зимой отражает солнышко. Так что лысина - это круто))

Ан
Анечка

нет)) многим лысина очень идет)) просто нужно относиться к ней как и к волосам

Инесса Матренина

Говорят что лысые люди темпераментны. Это хоть какой то ➕

Джива Атма

Лысина это следствие ПРИЧИНЫ ))) что является причиной лысины )))

Светлана Андрейкина

Может и так, а что такое лысина с марксистской точки зрения?

Наташка

мне нравятся лысые мужчины,они смелые..........как минимум

Хозяйка Медной Сковороды

Господин Лев.....а откуда у вас такие познания , м ?

Мистер Лев

скоро завтракать уже

Хозяйка Медной Сковороды

А вас после овсянки на сон не тянет ?

Мистер Лев

я не ел осанку

Хозяйка Медной Сковороды

Ааа!....Значит вам мяса не додают ?

Мистер Лев

ем даже остается. доедают даже не хватает

Черная Мамба 🇷🇺

незнаю как лысина, но колоши летом не жгут вроде

Сергей Из Сибири

Никогда под ноль не стригся ... не знаю даже ...

Мистер Лев

не постиганный а лысый

Bob Brendly

Не знаю, ни того, ни другого нет, и слава Богу

Сергей

а оправдание ,как жопа ...у каждого найдется..

Галина Мамаева

Летом - кепка, зимой - шапка и все проблемы)))

Эльза Пономарева

Может, Вы про кАлоши? А зачем их летом жгут?

Wera

не пробовала ... но могу себе представить....

Олеся

если не прикрывать и не кутать.......наверно