Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

🖼 Как определить, что деньги-лишние? Какие приметы у лишних денег?

Ответы · страница 2
Mortifer

любые деньги которые вам не понравились-сдавайте мне...разберусь как нибудь с трудом

Boris Fedorchuk

нет примет, как только вы заметите "лишние" деньги, они тут же станут очень нелишними.

Александр /msk 77/

Когда уже все, что нужно и не нужно куплено, а денег ещё три чемодана... Вот два лишних

Вячеслав

Лишние деньги склеяны скотчем))) Они никому не нужны. Даже контролеру в транспорте)))

Владимир Герасимов

Как правило, лишние деньги бывают не у Вас, а у кого-то. Это САМЫЙ главный параметр))

Павел

Вред приносят деньги... там... если сигареты, алкоголь покупать... тогда они лишние))

An
Anatoly

Когда в каждом кармане лавэ, либо когда не жалко поделиться с тем у кого их нет

Play Win

лишних не бывает...бывает жадность к деньгам...всем деньгам есть применение...

Чеширский Кот

первая и самая главная вам хочется их потратить нелишнии тратить нехочется

Eвгений M@лый

Деньги лишними не бывают))) они как люди бывают свободными и несвободными)))

Владимир Голощапов

Вот когда вы сходили в магазин - увас осталис деньги. Вот эти деньги лишние.

Ни
Николай

когда у тебя денег куча а врачи говорят что тебе осталось жить пол часа ...

Григорий Земцов

Это когда кусок хлеба один, а вас двое. А вокруг денег, хоть лопатой греби.

** Катерина **

1- Несколько счетов сразу ... Лишними они не бывают, если тратить их с умом

Sergey

если начинаешь прикуривать от 100 долларовой бумажки - то явно она лишняя

Та
Татьяна

Когда получил зарплату, а у тебя еще деньги с предыдущей остались............

Зеркало

Не знаю, я таких ещё не видел. Если у вас есть лишние, можете мне отдать.

Валерий Филиппов

это когда ты на них смотришь и говоришь- как вы задрали бумажки сраные

Людмила Ардашева

Если зарплату получаешь следующую, а предыдущая ещё не закончилась!

Дмитрий. Лягушин.

Когда то что хотел,приобрёл.И больше ничего приобретать не хочется.