Вениамин Карасёв
Объясните мне.Как мог такой кровавый диктатор создать такое социальное государство?Ведь он олицетворение зла во всех проявлениях по словам сегодняшних либералов.
Ответы
Елена Островская
Не надо слушать либералов....
Елена Островская
тогда слушать в пол-уха...
Ва
Валюша
ЭТО ВЫ О КОМ????
Мария
вы о путине?
Мария
путин- покруче ! у карликов-вообще комплексы а если при власти! то ----!
Гр
Грета
эт о ком??
Епифания
Вы о ком?
Епифания
Ваших родителей не расстреляли? Они сами расстреливали? Удачи вам пожелать не могу...
Вениамин Карасёв
никто никого не расстрелял..ни дед мой никого..ни его не расстреляли..и по матери тоже все жили..ничего даже бабки рассказать не могли..ничего не было такого..массового..
Епифания
Конечно не было. Несколько миллионов - пустяки
Вениамин Карасёв
возможно.я не оправдываю.Там и ошибки были.А что при Николае 2 не было?Которого считают гуманным..
Епифания
Ошибки?! Несколько миллионов убитых - ошибки? Вы с ума сошли? Всё. Больше ни слова
Вениамин Карасёв
народ прозвал Александра 2 кровавым.
Епифания
Николая второго. Учите матчасть.