Надя Москалева

что важнее карьера или семья?

Ответы · страница 6
Александра Захаренко

Семья ! Карьеру можно сделать в любом возрасте, а деток к старости не родишь !

Надежда -----*****------

для меня на первом месте всегда была семья,но без работы очень трудно жить(((

Вадим Васильев

Семья. В её присутствие и с её помощью можно устроить себе неплохую карьеру.

Сергей Белых

Когда есть дом где тебя ждут и люди, которым ты нужен - легче делать карьеру.

Антонио Гареев

Одно другому не мегает, если ивоя вторая половинка не пассажир, а попутчик.

Ирина Блинова-Иванова

У каждого человека по-разному. Для меня - семья, а для моей подруги - карьера

Alena Fortuna

конечно семья! веди семья это главное... а карьера пфф она не куда не убежит

На
Наталья

нет? кто не дорожит семьей - может посвятить себя карьере

Лариса Усольцева

Семья! Чем стабильнее и крепче семья, тем и карьера складывается удачнее.

Валерий

Вы в маленьких городках так и отвечаете, потому что податься некуда. Остаётся...семья))))

Галина Петрова

А что в городе все подругому?

Валерий

Рубль летит в "тар-тара-ры", вы не видите???

Валерий

Нормально, как при Всемирном потопе: Вы же все утоните!!! - И что?

Лариса Усольцева

Ай! Валерий!!!! Вы не можете оспорить то, что во многом и есть составляющая нашей стабильности

Лариса Усольцева

Я не раб денег, сколько бы я их не зарабатывала, я научилась жить так, чтобы не быть им подвластной... Со временем расставив приоритеты, всё таки главным для меня стала СЕМЬЯ! хотя, порою элементарный ПОКОЙ бывает важнее семейного бытия.

Сергей

А "карьера", это от слова "карьер"? ...где песок (щебень, гравий...) добывают? 🙂

Сергей

Тогда, конечно, - карьер гораздо важнее!

Ravis Shaemov

иногда карьеру как раз и делают через семью. Например, тестюшка-генерал...

Галина Бабешко

СЕМЬЯ-это на всю жизнь, а карьера-дама капризная- то она есть, а тут её нет.

Agata Shipilova

конечно семья, но в наше время на первом месте все - таки ставят карьеру))

Microsonya Www

семья! карьера рано или поздно закончится, а семья всегда будет с тобой))

Александр Томко

Мне сложно поставить приоритеты, но если прямо критический выбор, семья

Антон Зайцев

самое важное, что бы одно не мешало другому.... и тогда наступит счастье)))

Наташа Казакова

Каждый для себя определяет сам, по складу ума, личностным приоритетам.

Татьяна Максимова

Это важные аспекты человеческой жизни. Все важно. Но всему свое время.

Али Алиев

без одного тяжело содержать другое...для мужчины важно и то и другое...

Наталья Шульгина

создать крепкую и счастливую семью- это карьера покруче любой другой

D& Gorec

Карьеру поднимиш а на тот свет не забереш, а семья всегда будет рядом