Евгений Котляров

Эвелина, У меня была девушка, я её любил, старался помогать. И как то она спросила у меня денег на сапоги, я не отказал ей, лишь только попросил немного подождать, мне нужно было поднакопить немного денег, на что она не согласилась и заявила, что она возьмёт деньги у другого мужчины, а меня обвинив в жмотстве, сказала, что я жмот и самной она расстаётся. Что всё это значит?

Ответы
Хе
Хех

Вот прямо так и было?? Я не думаю, что девушка, которую любили, которой старались помогать.. вдруг резко психанула!!!