Оливка

В СССР было такое что запрещали продавать алкоголь,но так государство перестало получать такой масштабный доход,в итоге все равно леголизавали продажу спиртного

Ответы
Хевессанор

А теперь штрафуют за алкоголь и поднимая цену на него вынуждают даже высокодуховных идти на (безвредное, с предприятия металлолом) воровство лишь бы только не мучиться от ломки... а потом смерть... а потом только мы сами знаем о том что относительно бессмертны и продолжаем жить уже без этой гадости, но большинство то погибает......

Оливка

это да

Хевессанор

Так что долой алкоголь.. да, вынужден признать, алкоголь дает иллюзию счастья хоть ты по шею в дерьме.. но зато потом резко тебе говорит-нарадовался, а теперь плати мучительным умиранием,....

Интервент

В СССР государсто было монополистом, а сейчас у его нет монополии на алкоголь.

Константин Прохоров

в ссср не было такого

Константин Прохоров

извини- тогда ссср еще не существовало

Оливка

ну рфср

Константин Прохоров

это другое дело

Оливка

и в 2011 в России пытались ввести ,но тоже не захотели,не прибыльно для государства

Константин Прохоров

не пытались... сухой закон предусматривает полный запрет , а не ограничение продаж

Серж

Синька щас в моде)))

Оливка

нет

Серж

Ну это у нас нет. А у людей это тренд, напиться, замутить.

Оливка

а смысл напиваться чтоб замутить,трезвыми не могут?

Серж

Я не знаю, я не пью. Но наверно так проще. На бухались и уехали, на утро разбежались)))

Оливка

а смысл?

Серж

Интрига наверно)))