Айлема

Сняла керамику незнаю десна или зуб нарывает что делать??

Ответы
//

а до стоматологов не судьба дойти. вам тут и диагноз поставят и полечат?

Айлема

Вот от стоматологов я и настпадалась они твари ради денег всю херню делают

//

если вам не повезло с врачом . поменяйте.там тоже разные люди. как и везде.что как ребенок то. всему учить надо

Саида Алдажанова

к стоматологу надо привет с новым годом

Роман

идти к стоматологу. это очень опасно

Айлема

И так у стоматолога сняла чуть в обморок не упала сейчас ночь во дворе куда пойду утром схожу

Zлата Vасильева

обезболивающие для начала