Татьяна С.

У Вас мышление логическое?

Ответы
Володя

То есть, основной предмет логики - доказательство! По дедукции доказательство строится от общего к частному, а по индукции строится от частного к общему. Из отчета службы спасения на воде: «Утонувших не было. А то, что количество въехавших не совпадает с ко- личеством выехавших – не аргумент».

Просто Знакомый

— Каждая таблетка жаропонижающего понижает температуру тела на один градус. Значит, если принять 36 штук, то она опустится до нуля? — Судя по вашей логике понятно, что вы дилетант, в медицине такая арифметика не действует, но в конечном результате, как ни странно, вы правы.

Виктор Шаламов

Строго логическое. Вот когда мне говорят, что Сталин и Гитлер в 1939 году были союзники и ваще дружбаны, я логически рассуждая отвечаю, что дружбаны между собой договоры о ненападении не заключают.

Eduard Mielke

Иногда мне кажется, что лучше бы его вообще не было, мож голова не болела бы.😆

Владимир Кириллов

Чаще всего. До диалектики я пока не дорос.

Сергей Пастухов

Ассоциативное. Но всё же комплексное.

Лея

Оно у меня женское🤣😂😉!!!

Ча
Чака

У Лили чисто женское мышленье,
И логики там нету никакой,
Сварила Лилечка клубничное варенье,
И стала пробовать варение ногой!!!

Ан
Анти3Ая

Да, только цепочки длинные

Валерий

А вообще какое оно бывает?

Игорь Морозов

Скорее реалистическое !👌

Владимир Ра

Логическо-интуитивное.

Белая И Пушистая

А-ля скачущая обезьяна

Андрей Ванюшкин

Какое есть-такое есть.

Руслан Котопёс

Гиперболоидическое ))

Сергей Горталов

Иногда даже чересчур.

Олег Николаевич

Спонтанно-логическое

Марго Беккер

😂😂😂😂😂🤷‍♂️✌️

Григорий

Самое что ни на есть

Хрен С Горы)))

хз. какое то но есть

Lliry Hess.

Да кто же его знает?