Алексей Батогов

Кровавый сифилитик, устроивший страшную революцию и заливший страну кровью невинных?

Ответы
Андрей Мамонов

"....... разверзлись с треском небеса, и с визгом ринулись оттуда, срубая головы церквям и славя нового царя, новоявленные иуды. Тебя связали кумачом и пустили на колени, сверкнул топор над палачом, а приговор тебе прочел кровавый царь - великий ...... гений. " (И.Тальков "Россия")

Серик Мухамеджанов

Какие мы "правильные", а когда то чуть не молились на него. Хотите сказать вы не были "октябренком", "пионером", "комсомолом", не говоря о "коммунистах". Хотите сказать, что сегодня намного лучше живете?

Немо

Зато сейчас ((((мы живем счастливо ,богато ,не брюзжим ,и рады за свое правительство .Радует еще и то ,что мафия шутов блаженствует на свете -артисты ,певцы,лицедеи -они теперь не для нас ,а над нами (((((

Тэ
Тэдди

Что там за морозным,Холодным окном,Тревога закуталась в стужуПритаилась, затихла,Свернулась клубком,Ночь ей преданно служитВ тишине лунный светЛьётся вниз серебром,Одиноким в пути он так нужен.

Лариса Хомич

Зато нам с Вами предлагалось считать его добрым дедушкой! А можно вопрос попутный: Эту пиццу Вы сами съели, или это только для фото? Красивый кадр!

Сергей Иванов

Вы плохо историю знаете.Кровь во все странах лилась-но это не афишируется.А к Ленину прицепились.

Валентин Гузовин

Дадда, дешёвый LSD на поверку оказывается как правило DOB'ом. А с него приход такой страшный....

Вероника Королевская.

Зачеи он вам нужен в Новый год?думайте о чем то хорошем,праздничном.Удачи вам в Новом году.

Александр Белянин

Не будь его выл бы кто то еще, корень зла Николай слабак в то время был нужен сильный царь.

Та
Татьяна

Он всего лишь марионетка, проспонсированный и переправленный в опломбированном вагоне.

Алексей Батогов

Максимилиан Робеспьер. Но тот, на кого вы совершенно правильно указали, тоэже

Санька

Негоже так о вождях, пусть и бывших...Все-таки они как умерли, тут либо плохо, либо ничего.

Михаил Щербинин

Вы опять о лукиче? Будьте христианином, пожалейте его неупокоенную душу.

Галина Зиннатова

да не было у него никакого сифилиса,мертвого человека легко оболгать

Виталий Осадчий

если бы не он у многих из нас не было бы без платных квартир

Ольга Царик

"Солнышко" -полегче на поваротах.Давайте лучше -"о любви"...

Сергей Л.

А как Богу наказать такой народец? По другому ни как!

Иван Поздняков

по сравнению с нынешним режимом он шалунишка

Ахмед Тумышев

зачем так оскорблять Ленина, это же история

Fl0_Od Sama

в чем суть. Я не ванга, не угадаю недомолвок

Маргарита Якушева

господи, что у Вас вечно за вопросы, страх