Ай
Айгиз

Почему взрослые не матерятся при детях, а дети не матерятся при взрослых?

Ответы · страница 11
Ирина Носова(Котовская)

сейчас это очень редко по моему уже и дети матерятся при взрослых и взрослые при детях

Ирина Носова(Котовская)

раньше было уважение и воспитание,а сейчас похуизм и эгоизм

Дина_ Мика

Старшие не хотят чтобы младшие научились, а младшие стесняются показать что уже умеют

Ibragim Ibragimov

Это большое упущение великого русского народа! Ты желаешь устранить этот недостаток?!

Галина Канципа

одни пытаются показать себя культурными а другие не хотят обнаружить их безкультурье

Nastea N

Взрослые не хотят подавать плохой пример..а дети бояться или не хотят их расстраивать

Герман Турышев

Взрослые для того что бы дети не запоминали маты,а дети что бы взрослые не наказывали)

Татьяна

первые боятся, что начнут повторять, вторые не хотят снимать розовые очки родителям...

Ma
Margosha

вот как раз взрослые матерятся при детях, а дети в основном нет! Необъяснимо,но факт! 🙂

Татьяна Шурунова

Уже все матерятся, по улице не пройдешь, чтоб не услышать мат и от детей, и от взрослых.

Итачи Учиха

Взрослые думают, что подают плохой пример, а дети просто не хотят, чтобы их запалили...

Алексей Шатилов

лучше вообще не материться! у нас великий и могучий язык! хотя без мата порой никак....

*наташенькаа*

взрослые не матерятся потому что дети их копируют,а дети потому что боятся взрослых)

Галина Ломацкая

это было недавно, это было давно... а сейчас как загнут....слово честь и совесть забыто

Cergei Efremow

Вспомнил жизненный анекдот:-" Дочка,соседи говорят,что ты матом ругаешься? - Пиздят!"

**
* *

А дети как раз матерятся потому, что априори именно от взрослых слышали эти слова.(((

Fuad

дети боятся подзатыльника, а взрослые не хотят учить детей, хотя дети больше знают))

Иван Мезенцев

Первые, что бы не подавать плохой пример, а вторые, что бы не выхватить от родителей.

Серафима Лежнева

А ещё часто сексом занимаются в тайне друг от друга) Я больше про родителей и детей.

Игорь Розенберг

Взрослые - чтобы пример дурной не подавать, а дети - чтобы уши не надрали. Все просто

ОК
Ольга К.

Взрослые для того что бы быть уверенными что это не они научили, а дети подыгрывают