Ай
Айгиз

Почему взрослые не матерятся при детях, а дети не матерятся при взрослых?

Ответы · страница 13
Ко
Коко

как не матерятся?!! вы шутите!!! я могу припустить немножко. если разозлить сильно

Ко
Коко

моя мама вашей? всё может быть. из одного теста, видимо

Ко
Коко

ааа. вы тоже ругаетесь матом?

Ко
Коко

🙂 🙂 🙂

Ко
Коко

всех благ вам

Ко
Коко

благодарю

Карина Калина

Взрослые думают что дети не знают или не говорят матерные слова..а дети бояться )

Юлия Киселева

Что посеешь, то и пожнешь. Будете материться при детях, не ждите потом сюрпризов.

Aльберт Гилазетдинов

Взрослые, что бы дети не знали, а дети что бы взрослые не знали, что они уже умеют.

Ната

взаимопонимание )) моя дочь говорит - в садике нельзя материться...а дома можно )))

Надежда Крупская

они прелести- дети наши!!!

Надежда Крупская

"бляха-муха" - так прошел первый день в д.саду у моей дочери!

Ир
Ира

Не правда. Взрослые теперь тоже матерятся при детях,а вот детей я реже встречаю.

Роксана

Ну вы не правы, на днях была свидетелем разговора отца с сЫном 9 - 10 лет,оболдела..

Казбек Накенов

воспитание- - - у нас говорят что птенец видит в гнезде вылетая тоже самое делает

Марина *

значит не всё потеряно,соображают и те и другие,,что это не хорошо, и неприлично.

Cocaine 7777

Что бы детей не научить, а дети что бы взрослые не говорили что они не воспитаны)

Ми
Милантэ

давно в школе были? дети матерятся при учителях, как сапожники, и не стесняются.

Ми
Милантэ

сейчас все изменилось! я до родов работала в школе

Максим

Не воспитывают детей? Ну мы тоже были не ахти, но никогда не материли учителей.

Ми
Милантэ

такое чувство, что родителям нет дела до детей... уроки конечно не вела, но когда присутствовала у других учителей, то у меня волосы дыбом были на этих уроках... я, конечно же, не говорю про всех детей, которые ко мне на кружок ходили были некоторые очень даже хорошие, но в основном никакого уважения к старшим, мат на мате

Максим

Ужас. Я думал дети сейчас лучше нас будут.

Руслан Бибяков

я матерюсь. временами даже очень. мат помогает более ярко выразить свои эмоции.

Виктория Магас

врослые-потому что не педагогично,а дети-потому что родители и сами знают как 😄

Владимир Мусинов

Стесняются друг друга. В не точности формулировки мата к той или иной ситуации.

Яна Былицкая

взрослые что бы не научить детей плохим словам, а дети чтобы не получить потом)

Голос Из Чс

И те и те думают что вторые этого не умеют, и боятся что будут за ними повторять

Маленькая Пакость

потому что обе стороны не хотят травмировать психику противоположной стороны

Юлиана

Первые не хотят показывать дурной пример, вторые не хотят "получить по жопе" 🙂

Ольга Булиткина

И где это вы такое видели в наше время??? Дети как раз переплюнули взрослых уже..

Сергей Жевлаков

Взрослые, чтобы не учить детей матюкам, а дети, чтобы по загривку не отхватить!