Ай
Айгиз

Почему взрослые не матерятся при детях, а дети не матерятся при взрослых?

Ответы · страница 18
Галина Милосная

наверное взрослые не хотят показывать детям пример. а дети не знаю

Фёдор

Стыдно и уважение есть в душе у них.А мат он связывает все падежи. 😄

Иван Иванов

Значит еще не все моральные качества потерял современный человек.

Оля Черненко

Не знаю, как дети, а взрослые чаще всего в выражениях не стесняются

Арина Алишкевич

Видимо,не так все запущено)))и у каждого из них есть совесть,стыд....

Светлана Анайтисова

все это не так, и взрослые при детях матерятся, и дети при взрослых

Диакон Дмитрий Кузят

дети боятся родителей, а родители не всегда не ругаются при детях!

Андрей :\>_

первые чтоб не учить детей материться, а вторые - чтоб не палиться

Кутман Анаркулов

1е чтобы не дети не учились таким вещам 2е чтобы не получить по шее

Екатерина Викторова

Не понятно) щас то поколение пошло даже родную мать могут послать

Т(
Татьяна (---)

Ну, не правда - в некоторых семьях ещё как матерятся, к сожалению(((

Маришка Портнова

боятся ,что их обматерят взрослые. и взрослые опытнее в этом деле.

Светлана Е

Потому что мы всё-таки знаем русский язык. И им надо пользоваться.

..... V

дети бояться старших ! А старших бояться чтобы они не научились !!

Ольга Березаева

Потому что взрослые выпишут леща, ну конечно же уважение старших

Елена Сладкова

Сейчас такие дети, что матеряться везде, и в школе, и при взрослых

Та
Татьяна

взрослые матерятся, а дети просто боятся получить за это взбучку

Ма
Маркиза

ВЗРОСЛЫЕ-НЕ ПОКАЗАТЬ ДУРНОЙ ПРИМЕР,ДЕТИ-НЕ ПОЛУЧИТЬ ПОЗАТЫЛЬНИК

Реонатта Захарова

Сквернословие приносит вред не тем, кто слышит, а тем кто говорит

Aлександра Вадимовна

Одни бояться получить пи*дюлей, другие не пасть в глазах ребёнка