Ай
Айгиз

Почему взрослые не матерятся при детях, а дети не матерятся при взрослых?

Ответы · страница 6
Александр Бойцов

Нормальные люди не матеряться, а если ты материшься, но стешняешься при детях или наоборот, то это уже лицемерие...

А*
Андрей *

Всё потому что дети бояться,что взрослые их на ругают,а взрослые не хотят подавать плохой пример детям,вот и все...

Танюшка Доненко ,Украина

Кто сказал что дети в наше время стесняются взрослых,да им безразницы дедушка ,бабушка тётя, дядя или родители ))))

Настя Авраменко

Потому что взрослые не хотят подавать плохой пример детям, а дети знаю что получат за мат( ну или из за уважения)...

Ирина К

одни думают, что у них примерные родители, родители думают тоже самое о своих детях. и живут по принципу страуса))

*english* *man*

Воспитания, это нормы общества. Взрослые не хотят научить детей, а дети боятся за такие слова получить по голове.

Виктор Федорин

Взрослые боятся услышать что-то новое и показать своё незнание, а дети просто боятся получить ремнём по заднице

Ярослав Mr.adekvat.

Взрослые не матерятся чтобы не научить новым словам , дети , чтобы не показать , что они знают больше взрослого )

Порочный Круг

Взрослые ещё как метеряться при детях... А почему дети не матеряться при, это понятно, боятся оплеуху получить...

Сепфора

1. Взрослые не желают развращать детей, а дети боятся наказания со стороны взрослых. Лучше вовсе не материться.

Елена Благочиннова

взрослые воспитывают на своем примере. Дети уважают старших. Общеизвестно что ругаться матом это не прилично.

Елена Афанасова

Потому , что взрослые считают, что это плохой пример, а дети - не показывают, что они эти слова давно используют

Т)
Танюшка )))

взрослые не матерятся потому что не хотят научить детей матерится, а дети не хотят чтобы взрослые их наругали

Ольга

Взрослые чтобы дети не набрались мата. Дети чтобы родители не знали что они знаю такое слова или для культуры

Галым Ибраев

они стесняються друг друга а вдруг выясниться что они матеряться одинаково ....и кто кого научил материться ...

Олька Привалова

потому что при взрослых это не при лично, а при детях, потому что взрослые не хотят чтоб дети стали материться

Любимый Дмитрий

потому что взрослые думают что дети тоже будут учиться всему от них и их манерам а дети боятся что их накажут

Любимый Дмитрий

почему ну если только хамы

Надежда Крупская

теперь дети матерятся наравне со взрослыми

Любимый Дмитрий

да я с вами не спорю я тоже много кого встречаю таких

Любимый Дмитрий

раньше наши родители за это секли прутьями ремнями и попробуй только фыркнуть

Надежда Крупская

теперь у нас времени не хватает на детей!

Любимый Дмитрий

ну почему же хватает только некоторые этого не замечают а больше за компами

Позитиф_Фный Человечек

Взрослые не хотят подавать дурной пример, а дети хотят казаться примерными, вот почему!И то только....хорошие)

Юи

Родители не матерятся потому что детям рано знать да и вообще не надо такие слова. А дети... Вы их плохо знаете

Женька Вроде :d

Эт где то давно было, сейчас как не прискорбно оно не было но что взрослые при детях что дети при взрослых! (((