Черная Мамба 🇷🇺

говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок)) получается по логике вещей, где этот путь начинается?)))😜😝😉

Ответы
Angelina Goncharova

Всем женщинам большой планеты
Любви!.. Цветов... и комплименты
К 8 марта — наш поклон
Ведь каждый, в женщину влюблён

Девиз всей жизни, ВАС любить!
Лелеять, на руках носить...
Дарить ВАМ нежные слова
А по другому ведь нельзя.

Пусть в день весны к 8 марта
За ВАШУ нежность будет плата...
Букет огромный алых роз
Любви желанной - целый воз.
Виктор Варкентин

Iosif Shlochiskiy

Во-первых, в магазине, где Вы приобретаете продукты, чтобы побаловать его, во-вторых, когда Вы сырые продукты перерабатываете во вкусняшку, а потом сидите и с наслаждением смотрите, как он поглощает всё Вами наработанное. Любой мужик, волей-не волей открывает Вам сердце за заботу о нём. На сытый желудок и любовь становится крепче, нежели на пустой.

Игорь

Кардиолог, например, к сердцу мужчины, через желудок не полезет. И ещё, покорми мужика несколько раз вкусно, и будет ходить как в столовку, какая уж тут любовь

Декабрист Февральский

ну да. ртом же и целуемся. так что логично. но как говорят в продолжение пословицы, "... обратная дорога гораздо короче" :)))) дамам стОит задуматься :)))

Eldar Rzayev

Анатомически так.Сначала зубки погрызли раз.Потом через горлышко прошло два.А затем в желудок провалилось три.Вот и уся логика.

Борис Егоров

ШО Я – ДЕВОЧKИ - ХОЧУ СKАЗАТЬ ВАМ ПРО МУЖЧИН -
МУЖЧИНЫ ДЕЛЯТСЯ НА ДВА
ВИДА ; СВОЛОЧЬ ОБЫKНОВЕННАЯ
И НЕОБЫKНОВЕННАЯ СВОЛОЧЬ…

Юлиан Цезарь-/младший/

так говорят только те кто страдает пожрать на шару за чужой счет,по этому они и в жизни думают не головой,а желудком

Unknown User

В печени разумеется. Ты что, не можешь самостоятельно провести прямую между желудком и сердцем?

Леон Высоков

Вот именно!!! Полная чушь! Мужчины ходят к любовницам не для того, чтобы вкусного борща пожрать...

Сергей Коваль

брехня...путь к сердцу мужчины идёт через грудную клетку, а через желудок идут ваши котлеты))))))

Черная Мамба 🇷🇺

мдя)) ну ничего каждому свое))

Сергей Коваль

к стати - если к сердцу дверь закрыта надо в печень постучаться))))))))

Черная Мамба 🇷🇺

ну я и гворю))

Сергей Коваль

шо именно?)

Виктор Симонянц

у тебя на кухне этот путь начинается)сам покушать люблю...и в девушке ценю это качество...)

Сергей Турсунов

Ну это митафора! Атнюдь путь к сердцу мужчины это потоптаться у него на груди:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Владимир Путешественник.

ко мне путь лежит только через рыбацкие снасти...а себе я сам готовлю получше кухарки

Черная Мамба 🇷🇺

наверно и все остальное лучше делаешь сам)

Кирилл Эдуардович Мурзин

через пупок конечно же) не зря же в утробе матери у нас туда пуповинка то подключина )

Иван Ермаков

Пугает то, где, в соответствии с выше изложенным, этот путь заканчивается...)))

Ал
Алексей

так же можно проследить где он кончается😜 😝

Виктор Маркелов

Не понимайте так буквально. Это путь не для того, чтобы Вы по нему прошли...

Иван Федорович Крузенштерн

Ну у нормальных с рта ))))) но есть и исключения ))))))) ...... вся наша эстрада )))))

Ефимов Виктор

Чаще женщины поворачиваются к мужчине местом, где он заканчивается.

Advisor Mr

Ну еще можно предположить где на самом деле у мужчин сердце 🤣