Мч
Мчс

Дай женщине неограниченную свободу, и она тут же ограничит твою.

Ответы
Ирина Глызина

Глупости. Столько в жизни интересного. Чтоб кого то ограничивать. Только чаще мужчина берет на себя власть и ограничивает женщину во всем, и если уступаешь он все больше ограничивает. Так что надо быть собой независимо от пола. А тот кто ограничивает другого сам на всю голову ограниченный

Надежда Доронина

Это, конечно шутка, или очень ветреная, легкодоступная женщина, не стоит переживать по этому поводу, легче с такой расстаться. В отношениях не надо никого пасти, свобода должна быть личная у каждого, и необходимо верить друг другу, иначе лучше не быть вместе.

Анатолий Чурин

- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры. 😉

Екатерина Броварник

Нет, она даст тебе ее тоже, но после этого ваши отношения разрушатся. Поэтому ничего не нужно давать, неограниченность, свобода действий дурманит голову и мы не понимаем порой, что мы совершаем.

Галина Петровна Сяфукова

ограничь женскую свободу! - узнаешь как она относится к положению твоей тюбетейке на твоей голове, особенно, если у нее в руках сковородка

Юрий Бутков

А не дашь-зачахнет,как канарейка в закрытой клетке!К тому же,если женщина действительно любит,то она ничью свободу ограничивать не будет!

Голубь Сизый

Так она себе вас в господины выбирает!!! И все вам готова дать и сделать! А которой вы не нужны, предоставит вам свободу на 4 стороны

Дарья R

Да по-разному. Умная не ограничит. Да и вообще свобода- широкое понятие. Дайте определение, от чего отталкиваться.

Элеонора Зейналова

Почитаешь вопросы мужчин и начинаешь понимать, как же сильно мы вас запугали - страшнее женщины зверя нет?

Медведь Русский

Мою свободу не одна женщина не ограничивала,я уходил сам от Всех,когда мне не надо был никто кроме женщины

Галина Главацкая

Неограниченая свобода в условиях несовершенного духовного развития, для любого человека есть пагубна.

Алексей Несонов

Неограниченной свободы нет в принципе. А в отношениях уж тем более. И это нормально!

Галина Главацкая

Относительно неограниченая естественно.

Светлана Войцеховская

Космический Закон : Все, что ты сделал другому - будет с тобой!" Независимо от времени и пространства.

Юрий Зачиняев

Так и случилось!Правда,началось все с денег!Да, она и сама думала, что умеет распоряжаться!

Анна Рыжайшая

если при этом у нее и еще неограниченные денежные ресурсы, твоя свобода ей не нужна 🙂

Наталья Лебедева

Так не надо давать неограниченную, ограничь, а все что женщине надо она возьмет сама

Александр Гордеев

Мой дядя говорил:" Женщин надо жалеть, на колени сажать, а на голову она сама сядет!"

De
De_Javu

если у тебя есть женщина, то по умолчанию ты ограничен в свободном передвижении.

Любовь Ерина

Когда люди сходятся , они сознательно ограничивают свою свободу ради любимого

Наталья Кананина

Ошибаетесь. Женщине с неограниченной свободой до вас не будет никакого дела.

Спокойная Старость

Круговорот свободы в природе, если у мужчины убыло, то у женщины прибыло.