Ра
Рамис

Два брюшка, четыре ушка. Что это?

Ответы
Тишинуша Гамимеря

это мой кот Ирагим...слушпет в четыре ушка,не открыла ли я холодильник,потому что у него кажется 2 брюшка и он никак их набить не может

Александр Анкудинов

В Храбре ГЮЛЬЧЕТАИ итётеньки приятных форм замучали умными вопросами. Типа : сколько пальцев на руке

Александр Пасечный

Несколько вариантов: двубрюхий четвероух, две беременные женщины, лунатик или подушка.

Лев Скорпион

2 любящих человека )))), маю отгадай, в тыкаются в мягкое и два шарика болтается , что это ?

Айнура Кожабекова

люди разные бывают...некоторые в душу лезят,а некоторые не умеют дорожит друзьями!!!

Алексей Юдин

оба два чела встретились в тесном проёме животиками и орут в оба четыре ушшшшкааа

Larisa ))

Ответ: Ну, конечно же, это ПОДУШКА ... дети не мои ! ) утверждают что...Секс это....Дядя!

Таня Першина

Подушка)вы меня решили закидать загадками)НЕ получится я ответы в интренете ищу)

Татьяна Юсупова

подмывает ответить "четвероухий двыбрюшек", но проза подсказывает - "подушечка"

Ольга Дятлова

генно-модифицированное животное с признаками высочайшего слухового аппарата

Алексей Шкарабельников

то, от чего иногда утром не хочется отрываться))) особенно когда спишь 3 часа)

Александр Свитнев

двухбрюшныйчетырехух обыкновенный!!

Ирина Сенченя

Что-то не придумывается никто с двумя брюшками......да еще с четырьмя ушками...

Валерий Гусев

Это такая страшная штука что не отпускает утром людей на работу)))-Подушка

Любовь Ларина

наоборот, добрая и пушистая

Юленька Артемьева

Из детства помню, что подушка, но возможен и не совсем безобедный вариант

Дмитрий Брянцев

Может быть, это ватрушка,
Или может быть пампушка
Что же это за игрушка?

Любовь Ларина

Это белая подушка

Шишенин Евгений

Да где же вы такие сложные загадки берёте.Прямо идиотом себя чувствую.

Ольга И.

Он принёс мамонта,она приготовила...Спустя час у затухающего костра.)

Ру
Руслан

Знаю, двухбрюшноечетыреух или по латыни просто dvuhbryushnoechetyreuh🙂

Любовь Ларина

Слава богу. С зелененьких камнеежек перешли на двубрюшечных как их там. Прогресс

Ру
Руслан

Эти зеленые вымерли наверное)))

Любовь Ларина

Наверное

Александр Чикарин

Для детей-подушка.Для взрослых -кошачья свадьба.Выбирай,что шочешь.

Валентина Окова

не знаю, но похоже на папу с сыном и как они учились ползать и ходить