Юрий Филиппов

Видел на REN TV в передаче "Смотреть всем" видеофильм о том.что у двух или трёх молодых людей-разинь,которые на лавочке в парке расположились,чтобы подкрепиться;постелили салфетку,положили на неё полпалки колбасы,три булочки,несколько баночек с пивом,на женскую сумочку - сотовый телефон. В это время их внимание что-то привлекло,и они с видеокамерой отошли от лавочки и начали снимать это. Занимаясь видео съёмкой,они увидели,что к их лавочке подбежала лиса.Молодые люди решили пожертвовать своей ко

Ответы
Александр Московский

Первое, нарушение общественного порядка. Второе нарушение запрета распутье спиртных напитках в общественных местах. Аморальный поступок это три, но пока не рассматриваем. Лиса в парке с лавочки еду? И откуда камера у тех, кто раскрывает поляну на лавочке в парке насилуя женскую сумку. 😄

Юрий Филиппов

Лиса украла с лавочки вовсе не еду,а мобильник.А, вот почему она украла не колбасу,а телефон _ это вопрос.

Александр Московский

Да, странно однако....

Галина Позднякова

Юрий, слишком много букф)))))) Лучше научиться резюмировать!)

Леди В Пледе

мобилку что ли отдали? у вас сообщение неполное

Dolphin Sea

если умеют чем то жертвовать то уже не плохо ....

Юрий Филиппов

Dolphin Sea,читай продолжение.Молодые люди решили пожертвовать своей колбасой и снять на камеру видеофильм: "Лиса украла нашу колбасу".Лиса мастерски подкралась к лавочке с едой,молниеносно вскочила на лавочку,и ,с мобильником в зубах,так же молниеносно ,скрылась в ближайших зарослях кустарника,откуда позвонила молодым людям с украденного телефона на их другой телефон.Первый вопрос: Почему лиса взяла несъедобный предмет и отказалась от съедобных (хлеба,колбасы и ,даже,пива)? Второй вопрос: Бросила бы лиса телефон,если бы молодые люди догадались её напугать своим звонком на украденный телефон?

Людмила Чичагина

пожертвовали своим телефоном

Ми
Милаш

продолжение отсутствует)

Евгений Ситников

А где вопрос?

Юрий Филиппов

Вопрос лиса утащила.

☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

!!!!!!!!!!!!!!