Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Народ,кому надоели корпоративы с коллегами?

Ответы · страница 3
Любовь Голицина

БЕЗ НИХ СКУЧНО

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Вместо корпоративов лучше бы премию дали в валюте.

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Я пресытился корпоративами.Сколько можно.

Любовь Голицина

отдохните в этот раз тем более год високосный как пойдёт

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Я год пропускал,потом уговорили,пошёл и пожалел.

Игорь Сеитов

У нас не будет.

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Уважаю.Я уже давно не любитель корпоративов.

Игорь Сеитов

Я тоже. Эти рожи на работе видишь, и еще вечером)))

Мила Хаджилий

Я пенсионерка.

Особенная Особа

нам запритили

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

И такое бывает?Уважаю Вас,Ваше начальство и коллег.

Особенная Особа

вапще драконафскии парядки..то абизатильна ..то нифкоим случии

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

И не говорите. 🍓 🍒 🌷 🌲 ☀️ Это Вам от чистого сердца.

Александр Невский

всем наверное

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Спасибо. Мне уже тоже не нравятся корпоративы.(пропускаю 2 года).

Ириша Корсикова

А что делать..

Ириша Корсикова

А вдруг что -то интересное пропустишь

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Вас можно на корпоративе чем-то удивить?

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Да я 5 лет ходил,ничем уже не удивишь.

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Прям,уж там ничего не случится нового

Светлана Попова

похоже, Вам

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Мне,-да.2 года уже не хожу.

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Не самая плохая мысль.Но чуть позже.Сейчас не могу уйти.И потом,-шило на мыло...Стоит ли?Везде то же самое.

Светлана Попова

куда деваться, других на землю не завезли)

Светлана Попова

а может не коллег менять, а себя)

Светлана Попова

значит надо пить до тех пор пока друг другу не понравитесь))))

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

У людей закончились идеи и романтизм им же чужд.Скорей залезут в тесну залу и будут пить там и бузить.Таких там много,там навалом,со всех компаний,всяких фирм.И тесен круг,и вроде "жгут"...Но,-это всё лишь страшная химера в их возбужденных головах.Одно отрадно,- я далёк от них.И мыслями своими,и душой...

Татьяна Павельчук

Не очень...))

Татьяна Павельчук

Понятно..))) Хочется новизны?))

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Ещё как.А то одно и то же.

Волшебная На Всю Голову

спасатель?

Волшебная На Всю Голову

верю,такое вполне может быть)тогда ходите по большим праздникам..или можно посидеть немного и уйти..

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Можно и так.А лучше,-дома с родными,или в кафе с 2-3 единомышленниками(желательно не с работы,ибо смена лиц,декораций и атмосферы крайне необходимы порой).Бога ради,не подумайте,что я имею в виду молодых,вам гулять и гулять ещё,как говорится,танцуй пока молодой.Сам был молодым.

Волшебная На Всю Голову

корпоративы задумывались как неплохое дело...дл. сплочени. коллектива так сказать..но как всегда перестарались и сделали добровольно принудительным..а оно должно быть сугубо добровольным..сплотитьс. и по работе можно

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Верно гутарите. 🍓 🍒 🌷 🌲 ☀️

Анжелика Малыш

Наааам:-)

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Браво.Вы такая красивая.И чувство юмора есть.Честно. 🌷 💐 ☀️

Анжелика Малыш

Да ладно....Наверное и любят и уважают....

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Доброта наказуема в 21 веке.)

Анжелика Малыш

Хорошо хоть я ещё не отплатила чем-нибудь этаким:-)

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

И не говорите.А когда становлюсь недобрым,делаю гадости мелкие и немелкие,как они, делают,так удивляются,все говорят,-верни того,который добрый,его мы любим,а это не ты.Возвращаюсь к доброте,больше суток быть недобрым не могу)))

Анжелика Малыш

Будьте собой, добрым....остальное их проблемы:-)

Та
Танита

не люблю

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Уважаю. Я тоже уже не люблю корпоративы (пропускаю их 2 года).Раньше нравились,ходил,сейчас нахожу их банально-примитивными.

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Умничка. А я в понедельник не пойду. Но мне этого мало,мне надо же всех достать,я стал коллегам предъявлять аргументы в не их пользу,типа следующего,-ну,попили,поели,танцы,тосты,стандартный прогиб перед начальством,разъехались,потом год обсуждать кто что пил,ел,как с кем и когда танцевал,как оделся,кто сидел ближе к начальству,кто что и какие колкости кинул в лицо оппонентов,и т.д. и т.п. А где романтизм,где присутствие праздника,где неординарный подход к организации мероприятий,где ваше собственное "я"? Где альтернатива сих примитивных посиделок?Где острота ощущений,где игра крови,души и плоти? Одним словом, всех достал.

Та
Танита

точно как я)..те же аргумент) ..многие согласны..многие идут из-под палки..но прогиб пред начальством оказался сильнее собственного психосостояния)

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

😃 🍓 🍒 🌷 💐 ☀️ ✈️ ⭐ Это Вам за понимание.

Та
Танита

😊 🎄 спасибо

Ra
Rasena

мне )))))

Татьяна Мымрина

не мне

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Да.Потом тоже по жизни растеряют.

Татьяна Мымрина

значит жизнь прошла не зря

Диляра Минькина(Пермь)

мне)))

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Больше с пацанами игрались или девчонками?

Диляра Минькина(Пермь)

Конечно ))

Диляра Минькина(Пермь)

Спокойной ночи

Татьяна

мне...

Татьяна

у "робких" подчиненных прям крылья вырастают, начинают шефа просить о том, о чем в другое время не решались...а у некоторых просто повод напиться...надоело...

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

вот-вот,и я о том же...обрыдло

Александр Барсегов

МНЕ!!!

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Респект Вам! И мне надоели корпоративы.

Александр Барсегов

Всё одно и тоже. Лижбы нажраться и потскаться...

Lena Lubaia

всем

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Уважаю Вас и всех,кто понял мой вопрос. Спасибо за ответ.

Ирина Бунтова

мне!

Ирина Бунтова

а мне казалось, что я такая ненормальная!

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Вы самая нормальная в этом безумном мире.

Ирина Бунтова

да нет, я такая же как и все, потому что в этом мире нормальных уже нет...

Пелагея

Мне.

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Уважаю!Я ими тоже пресытился.

Шепот

мне

Шепот

😀 да он старенький ужо!74 года!))))

Шепот

штук 60 будет)))))))

Шепот

деский сад!)))))

Шепот

вот и я о чем)))

Шепот

😉