Виталий Мочалов

Девушки, если вы встретили парня вашей мечты, что вы примените для привлечения его внимания: улыбнуться или заплакать?

Ответы
Дилярка Буралиева

улыбаясь плакать, тянуть к нему руки. упасть на колени))) а если серьезно понять что это парень твоей мечты сразу не возможно и у девушки будет время пустить в ход все свои хитрости чтоб его заполучить 😉

Виталий Мочалов

Так поезд точно уйдёт

Дилярка Буралиева

значит девушка не его мечты.. надо же учитывать его желания.

Виталий Мочалов

ну нет так нет

Ольга Фасхиева

т.к. для меня внешние данные не главно, мне соответственно нужно сначала узнать человека-для меня главное чесность, открытость, доброта-а потом я просто его первой поцелую)))

Виталий Мочалов

А поцелуем с вы вкус и запах его определите?

Ольга Фасхиева

нет,симпатию свою выкажу. а там уж пусть думает сам...

Виталий Мочалов

А сами домой от бедра пошагаете?)))

Ольга Фасхиева

знаете-как-то это сработало с моим мужем, с тех пор не растаемся

Виталий Мочалов

)))) Сами придумали, или подсказал кто? 😉

Ольга Фасхиева

я всегда смелой была)

Ирина Врублевская

заговорить, судя по опыту- внешность обманчива, и принцы превращаются в коня, как только рот открывают) но из 2-х вариантов, конечно улыбка, заплакать вообще не поняла причем

Виталий Мочалов

Вы ошибаетесь, я поддержания настроения вас подкалывал. Если перегнул - извиняюсь, не я принца с конем сравнивал))

Ирина Врублевская

извинения приняты, с Вами согласна, немного груба была в сравнении

Виталий Мочалов

Принц конем быть явно не хотел бы)))

Ирина Врублевская

ну эту фразу можно и в нашу сторону камнем запускать) когда женщина говорит что ждет принца, спросить у нее - а зачем принцу еще одна лошадь

Виталий Мочалов

Какие то принцесы пошли, не принцесы вовсе, вместе с ними и рыцари вымерли, видимо))

Night Bagira

Слёзы - это довольно странный способ привлечения внимания, особенно постороннего человека. А вот от улыбки станет всем теплей...))) Я предпочту искреннюю и лучезарную улыбку

Виталий Мочалов

Находите?

Night Bagira

Совершенно точно

Любовь Кузнецова

подарю ему пустячок капкой-нибудь приятный, улыбнусь. Потом попрошу его о чём-нибудь, совет дать например или в интернете что-нибудь отыскать, или починить по ерунде что-то)

Эльвира К*****

Коненчно улыбнуться. Но зависит от ситуации, после аварии или смерти, или болезни близких там недо улыбок, девушка может не только заплакать, но и послать.

Алена Голякова

откуда я знаю что от парень моей мечты? незнакомый мне человек. чушь. только не плакать и не глупо улыбаться. есть другие средства привлечь внимание.

Виталий Мочалов

Оставьте, пусть живет

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ни чего не приму, только при общении можно понять твой это человек или нет.. Ну максимум, что могу сделать, это в его сторону посмотреть...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну, а как по другому?

Виталий Мочалов

Ну раз другого выхода нет - пусть живёт

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ладно. Открою вам тайну.... Если мне кто то понравится, он сам ко мне подходит... Может импульсы улавливает.)

Виталий Мочалов

Он точно не инопланетянин?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да нет. Землянин.

Тричетыры Раздва

то есть девушка по определению невменяшка? ну тады лучше головой об пол забиться и пену изо рта пустить, сто пудов внимание привлечет....

Виталий Мочалов

С вашим особо тяжким, самим виднее

Тричетыры Раздва

А с Вашим?

Настасья Настасья

а ты бы стал знакомиться с девушкой которая при виде тебя ни с того ни с сего начнёт плакать?) я мне так я быстрей дурку вызову)))

Виталий Мочалов

Я бы тоже отнесся бы как к недоразумению. Но не все разделяют такую точку

Настасья Настасья

вот я так думаю знакомиться уж точно не будут, отпугнёт как минимум) да?)

Виталий Мочалов

Меня может быть и не отпугнуло, но не привлекло точно, за других не скажу

Настасья Настасья

вот и я о том же)

Жанат Сейтжанова

хотя слезы вызывают иногда нежность не все мужчины особенно парни любят слез лучше улыбнуться ведь так позитивно и радостно

Птичка

А как это можно определить с первого взгляда, обертка может и супер, а внутри надо еще проверить, улыбнуться будет более чем..

Наталья Рассказова

сначала заплакать,потом улыбнуться...жалость одно из лучших качеств человека и оно либо есть либо нет,его не воспитаешь

Виталий Мочалов

От вас голова болит. Столько противоречий

Наталья Рассказова

Я -Женщина!!вы что не женат?!!!

Виталий Мочалов

Моя жена не плачет по непонятным ей причинам

Наталья Рассказова

а по вашим непонятным??то-то..

Анастасия Юрченкова

естественно мыло улыбнуться, и главное стараться посмотреть ему в глаза, и дать понять ему что вы ему не безразличны)

Альбина Бабушкина

Если нравится, то просто постараюсь спровлцировать на разговор не очем и сделаю вывод -реально нравится или мираж

Елена Че

Ну если заплакать..это конечно привлечет его внимание, но результат будет противоположным ожиданиям девчушки)))

Elena Herbaut /париж

как можно понять что он парень твоей мечты без общения? а будет общение, так он сам привлечется, без стараний 😄

Майя Моисеева

Девушка никогда не станет привлекать внимание парня своей мечты, потому что мечта должна остаться мечтой

Светлана Из Деревни Нагаркот

Парень моей мечты должен встретить меня и привлечь мое внимание,иначе он вообще даже не парень совсем))))

Виталий Мочалов

Ну а если вокруг будут девушки не хуже вас - все равно он парнем не будет, если вас не заметит?

Светлана Из Деревни Нагаркот

да....идти против законов Природы -преступление....

Светлана Из Деревни Нагаркот

Бабочки,птички и т.д. и т.п.....сказки опять же...Мир напитан информацией как жить....Имеющий глаза да увидит....

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну вам не шашнаццать,чтоб мучать то)))))

Виталий Мочалов

Вы о чем?

Наталия Борисова

мой говорит что из жалости на мне женился, хотя я всегда хохотушкой была, может думал с головой проблемы

Наталия Борисова

Да хорошо, только он грустит всё чаще

Виталий Мочалов

Ждите, что-нибудь придумает

Наталия Борисова

спасибо за совет

Виталий Мочалов

Только старайтесь не пилить его и не торопить

Наталия Борисова

о я сама выдержка, стальное терпение