Бывает И Лучше..!

🖼Любите осень.?)

Ответы
Sеrый

Заиграли зайчики россыпью цветной,
закружилась осень в танце над землёй.
Жёлтые, зелёные, красок хоровод,
листья невесомые сорвались в полёт.

Подметала осень крыши и дворы,
зажигала вялые дымные костры.
Лучиком холодным билась о стекло,
зёрнами пшеницы пряталась в гумно.

Золотая осень Пушкина строка,
красные рябины аромат вина.
Урожай на славу, убраны поля,
новоселье свадьбы отдыха пора.

Осень после лета, бархатный сезон,
тёплая сухая, с ягодой грибом.
Тихая дождями, криком журавлей,
посветлевшим лесом, глубиной ночей.

А ещё она поёт, солнцем в облаках,
кратким мигом теплоты, радугой в стихах…

Бывает И Лучше..!

Спасибо.! Очень понравилось..))

Александр Колосов

Давно, 15 октября 83-го, костерок у речки на пляже, нас четверо, а напротив две девушки появились. "В размашку" переплыли, а после на руках их перенесли к нашему костерку, не глубокое место, хоть и пляж. Да просто посидели, потом назад их перенесли. Это сейчас, насмотревшись американщины, так люди не могут, секс, секс, бабло. А мы просто душами общались, слова были второстепенны. Мы - единое-целое, ни нам без вас, ни вам без нас.

Александр Колосов

Платья чтобы не замочили, хотя один подол замочили, я споткнулся, камень, неизвестно, откуда взялся на пути.

Александр Колосов

Я и Сергей, торопились, чтобы девушки не ушли. Сначала с берегов перекликались, ну а после поплыли. Но всë было скромно, это сейчас в компьютерах всякую хрень, потрахаться, извратили основное, продолжение Жизни. В скотское состояние нас пытаются превратить, лишь бы бабло и власть.

Зи
Зинаида

Осень кофе на завтрак варила
Как божественно плыл аромат!
Чтобы грусть от души отступила,
добавляла с улыбкою милой
в свой напиток цветной листопад,
Для загадочности чуть тумана
и таинственный привкус грибов,
трав лесных колдовской запах пряный,
что парит над осенней поляной...,
Для пикантности - каплю стихов...

Бывает И Лучше..!

Есть в осени первоначальной Короткая, но дивная пора — Весь день стоит как бы хрустальный, И лучезарны вечера… Пустеет воздух, птиц не слышно боле, Но далеко еще до первых зимних бурь И льется чистая и теплая лазурь На отдыхающее поле…

Роза Строгова

Осенью бывают , ясные деньки, листочки порхают, словно мотыльки . Нити паутины на кустах блестят, льется на тропинку _ желтый листопад. Листопад, листопад - засыпает старый сад !

Серафима

обожаю осень! время передохнуть после подготовки к долгой зиме, перезагрузить свои мысли, просто вдохнуть свежего воздуха и на миг замереть.

Игорь Калиниченко( Русский)

Люблю, но это будет видимо через две недели, любимая осень) В багрец и золото одетые леса.

Forever Alone

Листья это конечно круто, но вот холод, слякоть, холод и дождь нее 👎😬

Peva

Осень хорошА помидорами....я их обожаю... Созрели на огороде🖼

Бывает И Лучше..!

Да.. Помидоры классные..))

Peva

Сорт Бычье сердце

Фред Черных

"...Осень, осень, ну давай у листьев спросим
Где он май, вечный май...."

Фред Черных

Отчего же тоска тебя гложет,
Отчего ты так грустен со мной,
Разве в августе сбыться не может,
Что сбывается ранней весной?

Фред Черных

снова осень, за окнами август..

Фред Черных

что сбывается ранней....

Фи
Фио

Для меня нету плохой погоды, в каждом сезоне есть свой плюс

Бывает И Лучше..!

Прав.. У природы нет плохой погоды..)))

Николай Ntv

Не люблю осень. Вспоминаю как на картошку по месяцу гоняли.

Ан
Анатолий

Лес очень красивый красный зеленый желтый. всех цветов...

Станислав Куземский

Неа. Весну и лето. Осенью мне всё время хочется спать.

Юрий Лагун

Дорога в осень. 🖼

Александр Трященко

Да люблю. осенью наступает долгожданная прохлада.

Бывает И Лучше..!

Сказочное время.. Умиротворение..))

Александр Трященко

В Туркмении осень длится до февраля, потом немного зима и весна. Не люблю весну. Весной обостряются болезни и аллергия становится невыносимой.

Бывает И Лучше..!

Я весну обажаю.. Жду как какой-то избавление..!!

Stepan Oganian

Конечно да как невозможно не любить такую красоту

Пётр

только сухую ,солнечную, золотую ... как у Пушкина

Светлана Применко

да, когда нет промозглых, серых, дождливых дней)

Се
Сергей

Осень, рыжая кобыла, чешет гриву (с) ... Конечно!

Надежда Борисова

Она прекрасна в своих красках.особенно в лесу