Максим Зюзин

В России женщины совершают попытки суицида чаще в 4 раза чем мужчины, но умирают от суицида чаще в 5 раз мужчины. О чем говорит данная статистика?

Ответы · страница 3
Владимир Шибнев

О том, что женщины жестокие и хитрые

Максим Зюзин

Да, манипуляторши) Готовы манипулировать даже своей жизнью, что само по себе просто омерзительно.

Владимир Шибнев

Именно так: "Я сейчас отравлюсь...Только вы далеко не уходите...Вдруг что..."

Максим Зюзин

Ну да. Наелась таблеток. А если действительно хочешь свести счеты с жизнью, то вон, прыгай с моста или крыши, и все, 99% успешной попытки суицида.

Ю*
Юля *******

даже это не могут довести до конца)))

Максим Зюзин

Ну может у них, на самом деле, мотива такого нет?

Максим Зюзин

Да. Скорее только манипуляция родными людьми

Александр Григорьев

Выбирают недейственные способы...

Максим Зюзин

Ну да, скорее всего с целью манипуляции близкими людьми)

Надя И

Природа сильнее бережет женщин

Максим Зюзин

Что в России скоро? Что такое ароищойдкт?

Надя И

Извините " произойдут" трудно писать с телефона(

Максим Зюзин

Да ничего страшного. А почему вы думаете что в России обязательно произойдут положительные изменения? Пока только отрицательные. Вот пенсионный возраст повышают, что фактически является актом геноцида против собственного народа.

Надя И

Положительные изменения в России,это столетиями назревшая ситуация.Вам видится,все только хуже,но ведь самое темное время суток,перед рассветом.Россию не понять и не проанализировать,Россию можно только почувствовать.Просто поверьте,что скоро Россия качественно изменится.Потому что каждый житель России подсознательно начинает понимать,что дальше либо гибель,либо изменения в лучшую сторону.

Надя И

Просто живите счастливо ,без излишнего пессимизма)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Девушки хотят больше попугать.

Лариса

мужик сказал - мужик сделал)))

Лариса

и белые тапочки к платью не подходят)))

Edward

кстати, они же не бывают на шпильках?))

Лариса

я пока не в теме)))

Edward

))))) и не надо)))))) красивые девчонки должны жить долго и красиво))))))))))

Лариса

они постараются))))

Света В Конце Тоннеля

Об инстинкте самосохранения

Татев

Об истеричности этих женщин

Татев

Максим, суть в типе личности. Даже если это холодный расчет, и мадам тщательно подготовилась, чтобы не загнуться от таблеток и только вызвала слезы у родных, то это все равно истеричный тип личности, ибо другой тип личности выберет другие методы.

Максим Зюзин

Татьяна ну а если данный способ наиболее эффективен, почему такая вот условная женщина в вакууме,полностью контролируя весь процесс, применив данный способ, будет все равно считаться истеричкой?) По моему это говорит о том что у нее просто железные нервы.

Татев

А кто сказал, что у истеричка они не железные))))) истерика это просто метод влияния))

Максим Зюзин

Просто истеричка, это та что не контролирует свои эмоции, импульсивна, взбалмошна. Но мне всегда казалось так.

Татев

У любого поведения есть мотив, просто не всегда он осознанный

Елена Петрова(Самухина

У мужчин нервы не к чёрту))))

Зина Тажибаева

согласно! поддержииваю эту мысль!

Елена Петрова(Самухина

Они вообще стали больше нство пожожи на женщин) напиши им, позвони, отвезти в ресторан, сделай в сексе всё сама, женится им надо 😂😂😂

Зина Тажибаева

Да нынешние времена они поменялись местеми по моему, Мушчины не хотять взять ответственност на себя так и избегают

Елена Петрова(Самухина

Но при этом вовсем обвиняют женщин ,слабоки.Может конечно и есть настоящие мужчины ,но их так мало и наверняка они женаты)))

Татьяна Лаврова

Мужчины слабее нас, женщин

Максим Зюзин

Слабее? Может просто более честные?)

Татьяна Лаврова

Я в этом не уверена в их честности

Кт Мпо Ду.

Женщины не добросовестны.

Ти
Тигр

Дали бы мне подолбить, все равно один хрен подыхают. А у меня скоро из ушей пойдет...

Валерий Ратников 🇨🇳

Зюзин, не стань садистом.

Максим Зюзин

Эм... причем тут садист? Какая логическая закономерность, простите?

Валерий Ратников 🇨🇳

ну обида.

Ganna Lirer

o raznize mezdy zenskoj i myzskoj psyxikoj

Не Выясняй)

Внимание привлекают

Максим Зюзин

Ну да, скорее шантажируют близких людей с помощью своей жизни.

Татьяна Бартова

Женщины неудачницы

Максим Зюзин

Да нет, я бы сказал хитрые манипуляторши)

Максим Зюзин

Ну у них нет цели убиться, у них есть цель манипулировать своими близкими людьми с помощью шантажа своей жизни. Я это так вижу.

Татьяна Бартова

Ну может быть,я не пробовала

Максим Зюзин

И даже не думайте пробывать)

Татьяна Бартова

Нет конечно,у меня двое детей,да и внуки скоро походу будут)),так что каре самоубийство))

Елена

Живучие мы падлы!!...

Максим Зюзин

Ой да ладно, если ты действительно собираешься свести счеты с жизнью, разбежался спрыгнул с крыши дома и все, гарантированный суицид)

Елена

Ну таки да, а не выпить 10 упаковок аскорбинки, позвонив перед этим в скорую) Хитрые сцучки)

Максим Зюзин

) Ну да, я тоже об этом и подумал)

Андрей :\>_

мужчины рукастее)

Ин
Инекече

о том, что Россия вымирает 😭

Марина

Врёт статистика

Максим Зюзин

Цифры не люди, цифры врать не умеют)

Леди Кена

Актрисы живучие

Максим Зюзин

Актрисы, да, именно что актрисы.

Pas-De-Chat

симуляция рулит