А Муслимов

орган любви ?

Ответы
Malika Nurbekova

Мы разные. Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других — плавки. Когда хитрит мужчина — он подлец. Когда хитрит женщина — она мудрая. Разведенный мужчина — свободен. Разведенная женщина — одинока. Мужчина с деньгами — личность. Женщина с деньгами — человек. Мужчина все в жизни берет силой, а женщина — интригами. Счастье мужчины — я хочу. Счастье женщины — он хочет! Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам — секс без любви. Мужчины — братья по разуму, женщины — сестры по несчастью. У женщин — мечты, у мужчин — планы. Женщине достаточно сыграть, мужчине — только выиграть. Женщины скрывают свой возраст, мужчины — свой доход. Мужчина любит глазами, женщина — ушами. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины — через бутик. Или загс. Женщины худеют, мужчины — качаются. Женщины не переносят пустой холодильник и пустой почтовый ящик, мужчины — пустую бутылку и кошелек. Стоп! А есть ли у нас что-то общее? Да. Мы все ищем свою вторую половинку. И все хотим быть счастливыми и понятыми. И пусть одни любят глазами, а другие ушами, но орган любви у обоих — сердце

Сергей Фокин

Орган любви голова, а страдает сердце как центр нервных окончаний и пенис как требующий реализации предназначения репродуктивной способности.

Даяна Викторовна

глаза и уши)))если бы мы не видили людей и не слышали ,то не влюблялись бы...

Даяна Викторовна

Тimur А.k.a. Jason

ну, это каждый в меру своей пошлости ответит....СЕРДЦЕ и точка.

Тimur А.k.a. Jason

Александр Рыжов

душа... или нервная система... наделенная сознанием...

Роман Струков

Сердце, ну если вы не про физическую любовь!!!

Виктор Аброскин

Мозг,а то на что вы намекаете орган желания.

Сергей Малышев

орган это музыкальный инструмент

Константин Корниенко

Физической или Платонической ???!!!

Василий Грабчак

это там где ее регистрируют

Женя Савельев

вопрос конечно интересный

Stormbringer

ну мне как то неудобно....

Yuri Zamiralov

Глаза!

Злата Золотаревская

Нос...

Andr

уши...