Владимир Федоров

Я гляжу с тоской на бархан,в глубь песо ушел караван.И хотя надежд больше нет,все равно,даже тысячу лет...Из какого фильма песня?

Ответы
🇷🇺Anna😊

"Белый рояль". 😡

Владимир Федоров

По моему Камиль.

🇷🇺Anna😊

Что?

Владимир Федоров

Фильм такой был.

🇷🇺Anna😊

Нет. Это забытая кинокомедия 1969 года, слабенькая, т.к. Таджик льм. Но благодаря песни на музыку Александра Зацепина, она стала популярной.

🇷🇺Anna😊

И благодаря исполнению Аиды Ведищивой.

Владимир Федоров

Да-да.Я убедился.Просто с утра привязалась ко мне.Спутал с другим кинофильмом.

🇷🇺Anna😊

Но есть еще фильм Бриллиантовая рука, там тоже звучит песня на музыку Зацепина - "Помоги мне". Мелодии очень похожи, даже созвучны. Одно время, говорили даже, что две разные песни на одну и ту же мелодию. И исполняет, кажется, тоже Аида Ведищева.

Валерий Герасимов

Экватор