Котопланетянин.

А вы тоже коверкаете, искажаете голос когда разговариваете со своими кошками и пёсиками? Кто у вас, кото или пёсо существо живёт дома? 🐱🐶

Ответы
__
____________

в точку.. я вообще не понимаю эту страсть коверкать голос с животными, детьми и вообще.. заходит великовозрастная дама с лишними килограммами и начинает что-либо говорить детским голосом.. чётафу

Котопланетянин.

Хахаха )) ну не знаю. Я сам то коверкаю свой, и пофигу. Мне просто одна девочка за это высказала. Да еще и подкалола потом.. вот я и задумался, и сейчас на чеку, а то ведь просто делал и всё.

__
____________

Не коверкаю.

Покидающая Сны

нет. нормально разговариваю. чем больше с ними разговариваю, тем больше они понимают. кот , пес и морская свинка

Котопланетянин.

Я их прямо представил, как на лекции. Сидят в ряд, вникают в учение :)))

Покидающая Сны

😆неее. все индивидуально

Леонид Гове

Моя сноха ужасно кортавит ,когда разговаривает с кошкой,представляю как она будет говорить с ребенком.

Cусанна Погосова

Да.Очень искожаю.Называю их всякими ласковыми именами.У меня кот Шмуля.И собака Яник.

Котопланетянин.

Прикольно 🙂 Я тоже!

Rockwoman (Из Глубинки)

Я и с детьми не коверкаю. Но интонации меняются, конечно. А так - у меня в доме все есть)

Просто Вишенка

Ни с детьми, ни с животными не сюсюкаю.... Сейчас , к сожалению, ни тех, ни других...

Котопланетянин.

Всего вам доброго 🙂

Просто Вишенка

И Вам добра)

Кочка Зрения Жозе

Котопесосущество. Обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй. И мявкаэй.

Василиса

Собачка у меня. Я на него ору. "Опять сука обувь спёр"

Василиса

Как праздники проходят?

Сергей Елисеев

u nas v Evropah nikakih prazdnikov. na 9 maja buet denj traura

Василиса

А пасха ? Как это не празднуете?

Сергей Елисеев

konechno prazdnuju, ja vedj pravoslavnõi

Василиса

👍а я католичка

Ина Ева

мой голос не сломить) тем существам, которых нет

Юрий Дивеев

Я со своими разговариваю нормально но ласково.

Людмила Мухорина

У МЕНЯ 2 кошки одной 18 год.другой ещё нет года.

Котопланетянин.

Милашки?

Людмила Мухорина

ЭТИ ДВЕ КОШКИ? ТАКИЕ ПОТАСОВКИ ВЕДУТ, ТОЛЬКО ТАПКОМ МОЖНО НАПУГАТЬ,

Котопланетянин.

Хахаха.. тапок, всегда актуален в воспитании разумных существ.

Му
Мурзо4Ka

Собакин у меня))) а на счёт каверканья, то нет)

Котопланетянин.

Собакин :)))

Lo
Lora

Нет разговариваем на равных😉, кошка Маша

Котопланетянин.

У меня тоже есть Маша.. Машенька моя, кошачая душа.

Lo
Lora

Класс👍👍👍

Светлана Костина

Кошка Аки.Нет не коверкаю я голос.

Котопланетянин.

А я всегда 🙂

Светлана Костина

Сюсюкаете?Или пытаетесь на кошачьем поговорить?

Котопланетянин.

Сюсюкаю типа :))

Валерия Казакова

Точно подмечено.)))))) Есть такое.

Светлана

Собака. Арчибальд Светланович

Галина Мамаева

Нет, всё по-взрослому!)))

Елена Дробчак

кото...пёсо во дворе

Елена Дробчак

🙂🐹дома тоже есть...🐌тоже

Изо_Льда)

))) кошка и собачка)

Анжела Никулина

Котопес. Классный.

Котопланетянин.

Ага.. прикольный! Мне тоже такие нравятся!