Александр Шебалин .

Здравствуйте!Ребята,здесь есть кото-ни будь кто хорошо разбирается в компьютерных делах?Подсажите(если смоете,то паэтапно),как лучше синхронизироать планшет с айфоном?Сколько не пытался,никак не получается.

Ответы
Нептун

вроде если на устройстве входишь в аккаут в программе и оба устройства подключены к инету, то автоматом все синхронизируется. Но некоторые приложения в принципе сложно синхронизируются, например вотсапп только кликая в настройках, когда как вайбер сам все делает

Ledeni Vjetar

Да что Вы всё один и тот же вопрос каждый раз мусолите!? Сходите уже в МТС, как Вам предлагают. В конце концов 1000р. - не такие уж большие деньги

Марина Ежевик@

Майфун дружит ток с майфунами) Сконтачить его можно только с яблоко компом.Именно поэтому не люблю их.

Бес Пристрастный

Просто вы неграмотны. У вас не получится никогда.
Я вам уже писал, но вы мне не поверили, и зря.

Виктор Дудинский

Саша ты что мозги сушишь людям? Зайди в гугл, там тебе всё объяснят, или в яндекс.

Ми
Михаил

Вводите одну учетку и там и там, и все, чего там синхронизировать то?

Александр Шебалин .

Спасибо,но что-то не получается.

Ми
Михаил

Давайте вы мне объясните что именно вы имеете в виду под словом синхронизация

Александр Шебалин .

Что-бы планщет и айфон работали вместе.Потому-что планшет на улице не работает,а для Айфона нужно делать другую учетную запись.

Ми
Михаил

А конкретной можно что значит не работает на улице?

Александр Шебалин .

Но планшет не для этого,только дома работает.А айфон должен везде.

Ми
Михаил

Простите я не понял

Маргарита Злющая (77Мск)

Через айклауд на компьютере или использовать приложение BUMP.

Александр Шебалин .

Спасибо конечно,но я и не знаю что такое АЙКЛАУД,и BUMP.Я не спец в компьютерных делах.

Маргарита Злющая (77Мск)

Как же вы пользуетесь айфоном, не зная что такое айклауд...????

Александр Шебалин .

А я дилетант в этих вопросах.Я попал в аварию в 2007 году,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.с ним спокойно и не глядя работаю (видно автоматически),нахожу всё и вся.Но тогда этого не было,был другой интернет,вернее выход в него совсем с другого.Стоял дисплей,дископриёмник и клавиатура.О ноутбуке ии тем более планшете с айфонами можно было только мечтать.Так-что я заново всему учусь.

Маргарита Злющая (77Мск)

Айклауд, это хранилище информации, привязанное к аккаунту.

Александр Шебалин .

Понял,надо запомнить.А что такое BUMP?

Андрей Григорьев

iOs работает только сама с собой, планшет должен быть ipad

Верховный Инквизитор

поставьте Ай Тюнс и синхронизируйте сколько угодно))

Верховный Инквизитор

лохотрон этот Связной)

Александр Шебалин .

Я тоже так и подумал.Наверное легче другой айфон приобрести.

Верховный Инквизитор

и желательно оригинал)

Александр Шебалин .

Спасибо,учьту.

Верховный Инквизитор

всего хорошего)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А в ютубе смотрел там полно ролика по этой тематике!??

Александр Шебалин .

Я тоже смотрел,но оказывается нельзя их синхронизировать если у них разные О.С.

Медведь Без Маши.

Это возможно просто не совместимость гаджетов.

♪♪
♪♪♪♪♪

Синхронизируются не девайсы, а учетные записи

Александр Шебалин .

А я и не знаю как это делается.

♪♪
♪♪♪♪♪

По электронной почте

Александр Шебалин .

Понял,спрошу.

♪♪
♪♪♪♪♪

Успехов

Витя Христич

если хорошо помучится , что нибудь , получится

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Может на айфоне нажать "подключиться"?

Александр Шебалин .

Спасибо,но уже все выяснил.Просто они разных фирм,и не сочетаемы,что-то одно может работать.

Zza-Zza-Lorak.

Настройки ,другие данные,раздача

Музыкальный Кот 🐈

Планшет какой моделм?

Александр Шебалин .

HUAWEL MediaPad T3 10

Музыкальный Кот 🐈

Хуавэй с айфоном не синхронизируются.

Александр Шебалин .

Понял.А мне многие пишут как это делается.Я пробовал как они говорят,но ничего не выходит.А в МТС говорят тащи к нам,и мы за 1000 руб.все сделаем.

Музыкальный Кот 🐈

Врут безбожно)

Александр Шебалин .

Понял,буду пытаться что-то предпринять.

Владимир

посети специалиста

Alex Dark 🇷🇺

планшет эпл?

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲

Александр Шебалин .

Ёлка пока у самого стоит,но при ней айфон не заработал.