Оксана Долгополова

Lоra, каким образом вам жизнь приносит радость? И приносит ли....

Ответы
Ирина S Россия❤️

Всё очень просто))) Расстояние в ваших примерах измеряется туда и обратно. А дни недели вы считаете только вперёд А вот если посчитать с понедельника до пятницы, а потом с пятницы не до следующего понедельника, а до прошлого, то всё сложится!))))

Ас
Астролог

Вы гений!!

Ирина S Россия❤️

Урааааа!!!!))))))😉

Lоra.s

приносит!..просто нужно понимать её ценность

Вл
Владимир

Дилема...

Лу
Лундор

эк вы загнули !! это же пятница!!!