Марина Марина

Умный муж позволит жене знать где заначка, это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность ... основной заначки 😄 😮 :?

Ответы
Ирина Екимова-Глухина

Если есть необходимость в заначке.Мой муж на колесах,продукты покупает в основном он,деньги у него есть постоянно-зачем заначка?

Ирина Екимова-Глухина

Если есть необходимость в заначке.Мой муж на колесах,продукты покупает в основном он,деньги у него есть постоянно-зачем заначка?

Алексей Невидимый

Умный муж не делает заначки, он делает карту и кидает туда, столько, скока ему не жалко для любимой. Если её любовь взаимна.

Александр Геляев

Умный муж никогда не держит заначки. А умная жена никогда не интересуется, есть ли у него заначка

Марина Марина

Чой так?

Сергей Логинов

если жена знает где заначка, то это уже не заначка, а просто отложенные деньги на черный день

Марина Марина

как знать..

Андрей Стерлигов

))верно но это секрет и его в слух оудше не произнрсить а то они быстро делятся секретами))

Александр Луньков

Шикарная мысль! Но мы в результате некоторой дрессировки стали обходиться без заначек)))

Марина Марина

Упала от хохота. )))))))))

Владимир Бородин

должно быть доверие с двух сторон заначки и нычки в дружной семье НЕ ДОПУСТИМЫ...............

Виталий Гусев

заначка и зарплата должны быть у жены,а у мужа чуть-чуть на карманные расходы 😃

Марина Марина

))) чуть... чуть...

Виталий Гусев

ну да

Игорь Nusferatus

Хз, у моей бабы дубликат моей карточки. Не назвал бы себя умным, но меня не парит.

Настя Frobnitz

А смысл,если жена знает.Просто совместный бюджет и "отложка" на черный день.

Николай Шереметьев

Не понимаю...заначки никогда не было...просто брал и тратил, на что хотелось

Марина Марина

Не пропала... ))

Николай Шереметьев

Ура! Нас заметили!

Николай Шереметьев

Так как насчет вечера?

Владимир Масяйкин

Гениально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Воспользуюсь Вашим советом!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!

Марина Марина

)) не переусердствуйте.

Владимир Масяйкин

Постараюсь.... Но мысль интересная!!!

Олег Николенко

Заначек много не бывает. Самое главное - резервная заначка.

Марина Марина

О как!

Олег Николенко

А то!

Марина Марина

Заботливый...

Олег Николенко

Экономно-расточительный.

Евгений Вогберг

нее если умный муж то она не будет нуждаться в заначке

Вячеслав Карпов

умный муж не жениться на той с которой заначка нужна

Вячеслав Карпов

неясно почему вопрос ответ некоректен муж уже женат речь о холостом

Вячеслав Карпов

умный муж не жениться на той с которой заначка нужна

Юрий

К моей заначке-не подберёшься! 😜

Марина Марина

Сурово. 😜

Юрий

У меня-не забалуешь!

Марина Марина

Ну и ладно. 😝

Юрий

😄 🌹

olegoff -сан

как в разведке !!!!!!!!! муж штирлиц , жена мюллер

Марина Марина

)))))))))))

olegoff -сан

стратегическая игра двух близких людей

Граф Мрякула Трансмурлямский

последнее не всегда нужно, если жена ...умная