Болат Нурмаханбетов

Почему мужчина пропускает женщину в перед?Это уважение или инстинкт?

Ответы · страница 2
Nataliya Aleksandrovna

пропускает вперед для того чтобы осмотреть ее сзади. скорее всего это инстинкт)

Татьяна Евсеева

Джентельмен всегда пропустит даму вперед, чтоб лучше рассмотреть её фигуру....

Светлана Борисевич

О... Уважение! а пожилого человека вы не пропускайте вперед! Инстинкт.... Кошмар!

Татьяна Лихарева

если исторически - то мужчина пропускает женщину вперед...на съедение зверям...

Инга Инга

У некоторых срабатывает инстинкт, а некоторые хотят посмотреть вид сзади

Кимбат Узбекова

скорее уважение, потому что не каждый мужчина пропускает женщину вперед

Su
Sunwind

Мужчина надеется, что внезапно у порога упадёт что-то большое и тяжёлое.

Наталья Ильчик

Я думаю-уважение,которое воспитывает в нем женщина-мать инстинктивно.

ОК
Ольга Костромина

у кого инстинкт из-за уважения, а у кого отсутствие того и другого

Динара Жанузакова

Если мужчина-джентльмен, то уважение, а если мужлан-инстинкт

Tatiana Matskevich

инстинкт самосохранения...ведь он не знает,что там впереди...

Acikgoz Acikgoz

но в лифт мужчина обязательно должен входить первый *этикет

Светлана Денисова

50/50- для одних уважение, для других- чтобы внимание обратила

Ксения Романовна

Это уважение, потому что далеко не все мужчины это делают)))

Любовь Миронова

смотря когда. из транспорта всегда вперед выходит мужчина.

Жамал Дуйсебаева

А почему женщина с удовольствием проходит вперед, это что?

Светлана Афанасьева-Данилова

инстинкт,что б себя обезопасить мужики по жизни трусы.

Вера Моржухина

должно быть уважение и желание помочь,если оступится.

Наталья Крикун

инстинкт.Если упадет кирпич на голову,то ей первой...

Леонора(Кошечка)

я..думаю..это..уважения..если он воспитан..правильно!!