Евгений Петров

Женщина спит с бывшим, который ей в сыновья годится у него семья и при этом заводит новых друзей, для ревности бывшего. Это нормальная женщина?

–1
Ответы
Мистер Исключительный

это женщина вампир, с низкой самооценкой, неудачница и завистлива..она коварна..этими эмоциями, она питает себя..ибо внутри себя она чувствует пустоту и одиночество..

Мистер Исключительный

обида, которая была нанесена в детстве, оставила отпечаток на всю оставшуюся жизнь..это может быть отец, мать, братья..или вообще отсутствие кого либо из них..затем возможно нарциссизм..тоже бывает причиной..неудачи в личной жизни, психозы..да море причин..

Евгений Петров

нарцисизм причина

Евгений Петров

Расстался с этой женщиной, но осталось общение по работе, Должен ли общаться на внерабочие темы если она напишет на личные? Я же обратился к ней по работе и на личные должен ответить. Но могу и холодно отвечать

Мистер Исключительный

Главное заниматься собой, своей жизнью..а общаться можно..не холодно и не заискивающе..ведь каждый человек нам дан для опыта..не судите строго.

Zza-Zza-Lorak.

Это мужчина не нормальный если живёт с такой,рано или поздно придет время когда он уйдет,пусть спит,соседка такая была у меня

Евгений Петров

он ходит к ней, покушать поспать та его принимает, а у него жена красивая дети

Zza-Zza-Lorak.

Да не понять нам это,женатые больше изменяют друг другу,абы холостым простительно

L S D

Вполне. У нее же нет семьи, свободная женщина в активной личной жизни и не она мужеблядь в отличии от ее бывшего.

Евгений Петров

молодой мужчина женщина предложила кто откажет? Если только морально устойчивый, а в молодости гормоны играют. Там хоть каракатицу

L S D

Откажет то кто в отношениях и уважает свой выбор. А блядь или мужеблядь не откажет.

Ел
Елена

Да. Она никого не грабит и не убивает. А с кем она спит. Это ее дело. Вас это никак не касается.

Евгений Петров

Вы за общение с женатыми?

Ел
Елена

Это не мое дело. Я за то. Чтобы посторонние люди не лезли в чужую жизнь.

Евгений Петров

а там семья и дети и тоже боль женщине

Ел
Елена

Пусть сама разбирается со своим гудящим мужем. Детей прилетать не надо. И не лезьте в чужую жизнь.

Михаил Румянцев

Женщина спит с ... , который ей в сыновья годится - уже свидетельство об отклонениях в психике

Евгений Петров

Согласен

Ольга Просто ******

Если она с бывшим..это уже ненормально...а если учесть все остальное .по ней дурка плачет....

Виктория)

Что за бред? Какая вам вообще разница кто с кем спит? Вы сам то спите с кем нибудь спите?

Евгений Петров

Редкость в наше время

Виктория)

Думаю нет

Евгений Петров

не встречались порядочные

Виктория)

Ой не верю

Эд
Эдуард

Это ее дело. Зачем ее обсуждать(осуждать)? Тем более здесь. Надо быть мужчиной.

Евгений Петров

А она сбивая молодого с толку и влезая в семью нормально делает?

Эд
Эдуард

Пускай сами разбираются,я так думаю.

Елена Данилова

Что делает она -это её дело. Вопрос : почему тебя то так её жизнь тревожит?

Людмила Давыдова

конечно...........просто-у всех разные нормы.............это кому то мешает?

Златка Золотая

зачем вам в этом копаться? вы тот бывший или тот новый друг?

Евгений Петров

бывший бывшего)

Златка Золотая

ужасть

Ве
Весна

Гормоны шалят. А с гормона и не каждая может справиться

Ве
Весна

Я не знаю

Евгений Петров

кармические отношения это значит были знакомы не в этой жизни и не завершили отношения

Ве
Весна

Точно. Считается, что так

Евгений Петров

если не можешь забыть человека значит нужен ей

Ве
Весна

Значит, ещё не закончено

Оксана Алферова

Кто Вам эта женщина и почему Вас волнует с кем она спит?

На
Наташа..

Да пусть спит!. Да..на здоровье..Чего Вас это волнует?

Валерий Гассий

А что такое нормально? Её дело,хоть Дедом морозомм!

Елена Мазырко

Нет, это- суперженщина, есть чему у неё поучиться!)

Елена Мазырко

Опыт подсказывает, что это мнение ошибочное...

Евгений Петров

тренажерные

Елена Мазырко

Тренажерки, как место знакомства? Да, хорошая идея. Для молодых и красивых. Та дама, о которой Вы беспокоитесь, к ним разве относится?

Евгений Петров

нет она их из прошлого ищет)

Rima Kravcenko

любовь границ не знает и не предсказыает правил

Неголубой Огонёк

когда разъёмы совпадаю...то нормально ВСЁ и ВСЕ

Таня Вечность

Смотря по обстоятельствам, а может это любовь?

Евгений Петров

гормоны молодого, если женщина с деньгами позволяет почему нет, накормит обогреет подарки

Наталья Григорьянц

по моему они оба не нормальные и несчастные

Евгений Петров

согласен обоих к психиатру

Наталья Григорьянц

если психиатор поможет хороших мало

Евгений Петров

была помоложе знакомая, там бзик опять на дедушек был и закончила плохо психушкой

Наталья Григорьянц

печально