Светик

Женщина за рулем-блажь или необходимость?

Ответы · страница 3
Галина !!!!!!!!!!!!!!!

У меня была мечта : иметь машину и научиться водить. Мечта сбылась. Это кайф

Александр Савотиков

Женщина за рулём - это обезьяна с гранатой. Не знаешь, когда чеку выдернет.

Светик

у меня лично не было разборок,а вот видеть ..видела

Александр Савотиков

У меня тоже не было и не припомню, что видел.

Светик

Ни гводь,ни жезла, ни поломки Вам на дорогах!!!

Александр Савотиков

Спа-си-бо! И Вам того же желаю.

Светик

🙃☺️☺️

Лилиан Милович

Ну если машина Бэнтли-наверное блажь, а если обычный мерин-необходимость

Александр Михальчук

Эмансипация и способ порабощения... А пусть меня повозит , если нравится...

Руслан Кувандыков

Для меня женщина за рулем это хорошо,хоть напиться можно в удовольствие

Валерий Гусев

Обыденность.Наблюдаю до 40% водителей-женщины. Что в этом удивительного?

Светик

Так вот не все с этим согласны

Валерий Гусев

Вас их мнение интересно?.Живите своими желаниями.

Светик

А мне интересно его выслушать у других, зачем же тогда здесь вопросы задавать?

Светик

Валерий Гусев

Верно))))))) Иметь свое мнение и слушать других-разное.Потом еще больше утвердитесь в своем понимании

Владимир Ольшанский

Кому как,видел пару-тройку женщин,которые водят лучше любого мужика...

Владимир Ольшанский

Это здорово,значит и сами проблем не создаёте,и от дурака уйти сможете...

Владислав

Ей нужно она ездит,вселенная такая же блажь,она просто так выстрелила

Полосатый Кот

для самой женшины необходимость , а для окружающих непредсказуемость

Ум
Умиление..

Cудя о чужой жизни, запомните одно - вы видите то, что вам дают увидеть.

Де
Дерсу

Этот джин уже вылетел из бутылки, посему обсуждать уже поздновато...)))

Sai Tow

Женщина за рулем-это признак равноправия и независимости от мужчины.

Вещий Олег

блажь...посмотрите ответы,пишут в основоном: Кайф да удовльствие...)

Светик

век такой пошел..везде успеть надо

Вещий Олег

есть такая поговорка: Не спеши...а то успеешь😀

Андрей Сотников

когда я под шафе - необходимость. когда просто - чаще недоразумение

Андрій. Ми З України!

Женщина за рулем - Богиня! Водители молятся, пешеходы крестятся.))))

Виктория Заболотняя

Необходимость тога формата жизнедеятельности , во че она попала

Чеширский Кот

женшина за рулём богиня пасажиры молются пешеходы крестятся !!!

Светик

😀😀😀

Куртнезиров Сергей

Нужна женщина за рулем когда муж усталый от работы и от выпивки

Сергей Романов

Порой блажь,по моим жизневидиниям в большинстве необходимость

Сергей

Руль - инструмент. Кто-то использует, кто-то держит для красоты.