Светик

Женщина за рулем-блажь или необходимость?

Ответы · страница 8
Галина Мамаева

Блаженная необходимость.

Э*
Эдуард ***

как обезьяна с гранатой!!

Светик

В Беларуссии они не покупаются

Э*
Эдуард ***

инструктором год работал -знаю!!

Светик

Я 15 лет за рулем...и не одного нарушения

Э*
Эдуард ***

и такое бывает -но общая статистика неутешительна!!

Светик

Заметьте..общая статистика

Виктор Сырцов

это суровая правда жизни

Виктор Сырцов

а вы обратите внимание сколько женщин разговаривают по телефону сидя за рулем

Виктор Сырцов

кто-бы спорил есть еще те ездюки

Vladimir Lee

страшная- необходимость.

Светик

еще какая..страшная 😄

Дмитрий Михайлов

ещё какая необходимость

Дмитрий Михайлов

конечно ценю , в честь такого дела да же машину помою

Светик

мыть машину -это мужское дело

Дмитрий Михайлов

я ж её не просто мыть , всё по полной программе с пылесосом , так я про её машину говорю

Светик

А..Вы еще делите..мое и ее 😄

Дмитрий Михайлов

так если она сама себе купила её ещё до знакомства))))

Ιακώβ

это абсолютно нормально

Светик

спасибо,не все так мужчины считают

Ιακώβ

Ну значит дурни. Сейчас абсолютное большинство женщин - за рулем, многие водят гораздо лучше некоторых мужчин.

Просто Человек Прохожий

современная реальность)

Анатолий Павлов

это обезьяна с гранатой

Светик

так сказала Елена Степаненко 😄

Анатолий Павлов

они с петрасяном все черпают из энтернета, а своего у них ничего нет

Светлана

скорее необходимость....

Cherry Cherry

Необходимость... у меня

Сварожич

А что в этом плохого?)))

Сварожич

Моя жена за рулём около 30 лет. И я с ней ездить не боюсь)))

Саша Пиго

СТРАШНАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ

Саша Пиго

НУ БЫВАЮТ И НЕ СТРАШНЫЕ НО ОПАСНЫЕ ЕЩЕ БОЛЕЕ

Леонид Писанов

пусть она сама решит)

Светик

нет..я хорошая авто-леди!!!

Светик

😄☺️а вот с ремонтом на дороге,всегда помощь предложат

Светик

что Вы и хотели доказать!?☺️

Светик

Так ХОТЕТЬ не вредно,вредно НЕ ХОТЕТЬ!!!😂

Светик

шоколадка кстати в данный момент..спасибки

Алексей Кожура

обезьяна с гранатой !

Алексей Кожура

не знаешь когда и куда она её швырнёт !

Светик

😃 но не обезьяна же?

Алексей Кожура

она самая !

Юрий

спасайся кто может)

Юрий

ну это потому. что со стороны виднее)

Светик

я сама вожу машину...от меня не шарахаются ,так как Вы это написали 😃

Юрий

во всём бывают исключения))

Светик

Все хорошо,это же блиц-вопросы-ответы

Евгений Долженков

зависит от женщины

Светик

Евгений,с Вами я согласна!!!

Андрон Шрайбикус

Просто реальность

Андрон Шрайбикус

И вы, женщины, гораздо аккуратнее)

Светик

Спасибо,но и здесь не все мужчины согласны с этим утверждением

S D

Блажь , конечно

S D

А какая в этом может быть необходимость?

Светик

Давайте посмотрим на образ жизни, который вынуждена вести женщина. Современная жизнь диктует свой ритм. Если женщина не будет садиться за руль, она, к сожалению, не будет успевать выполнять все задачи, которые перед ней стоят. Если раньше супруга была только хранительницей очага, и круг ее забот ограничивался, так сказать, домашним хозяйством, то теперь она вынуждена работать, быть и хозяйкой, и кормилицей. К тому же нельзя забывать и про такой бич нашего общества как одинокие матери: множество семей распадается, разведенной супруге в этом случае приходится тащить на себе и работу, и детей. Поэтому мы не имеем никакого права осуждать женщину, которая покупает автомобиль и начинает водить: это вынужденная мера, иначе она просто не сможет исполнять своих обязанностей перед мужем и детьми.

S D

Мы не осуждаем, мы радуемся что мать одиночка может позволить себе купить авто. А еще современный ритм подсказывает - чем больше женщина ходит пешком тем меньше активность тараканов в её голове.

Василий.

Им так удобней.