Маришка

Играет ли для вас роль в отношениях наций? Приняли бы вы человека с другой верой?

Ответы
Александр Криваль

Интересные у вас вопросы)). Наций?? Если она из глубокой Африки - нет, из глубокой Европы - да. Я не расист, но вот как-то так. А в отношении веры - Бог един, это мы, людишки, придумали, что можем сделать Бога в том виде, как нам кажется. Только, знаете, все эти мысли - от нечего делать. Такого понятия как "терпение" и "понимание" становится все меньше. Если мужчина вдруг прозреет и не сядет на голову, это обязательно сделает женщина. Так что... Все равно - отличный вопрос ))!!

Садош Тлиулиев

принял,если понравилась!не скажу что я фанат ислама,или националист,но чем старше становишся,уже более уважаешь традиции нации и веры!мои предки не знали русский язык,но они читали по арабски,и были не глупые дикари!

Николай Юрьевич

Вопрос необычный для женщины, если взять историю то всегда совершались набеги и заберали женщин. Даже в сказках часто похищают девушек. Выходит что испокон веков совокуплялись с другими нациями

Сергей Сергунов

Я жил в многонациональной стране где не было различий между нациями и свободой вероисповедания. Спасибо дебилам которые уничтожили СССР.

Вадим Сперанский

Для меня играет роль наличие мозгов. А когда у человека есть мозги- его национальность, религия и прочая чушь не имеет никакого значения.

Кристина Бахова

Другой может быть только религия! ВЕРА ИСТИННАЯ не может быть другой У нее нет ни национальной,ни религиозной принадлежности

Владимир Чичеров

Ни какой роли национальность для меня не играет.Человек-везде человек!Вот воспитание и порядочность играют огромную роль!!!

Дмитрий Минск

Я достаточно толерантен в вопросе веры. Однако ничто так не разделяет людей как политика и религия. Знаю примеры из жизни

Faxriddin Qusshaev

Человек с другой верой и нации другой тя принемает же нации и вера тут не причем самое главное жить счастливо

Андрей Дедурин

Любая религия придумана человеком, для утишения себя любимого. А так всегда пожалуйста почему бы и нет.

Bmcалексей Бронников

В отношениях наций я за дружбу но человека с другой верой врятли хотя отношусь с уважением к чужой вере

Сергей Савин

Нет милая не важно какой веры! Лишь бы человек был хороший!!! А ты прекрасна!!!😘 😘 😘

Сергей Савин

Нет милая не играет!!! Лишь бы человек был хороший!!! А ты прекрасна!!!😘 😘 😘

Denis Govoruskin

вообще не люблю когда люди делятся по вероисповеданиям и национальной принадлежности)

Антон Кравцов

Вера в семейное счастье одинакова, так что принципы вероисповедания ни столь важны.

Mishel S

Нет, и на это есть веские причины...подумайте, эмоции проходят, осадок остается...

Владимир Стребков

Мне всё равно какая вера , лишь бы не фанатик, потому как сам ни во что не верю.

Николай Костомаров

В качестве делового или полового партнёра - да. В качестве начальника - нет.

Андрей Медведев

Мардва чуваши все люди наши, вопрос не русский как вас фанатизм торкнул......

Александр Филиппов

нет не играет. Веры разные а бог един! Главное чтобы человек был хорошим!