"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Я не волшебница, я только учусь и фокус "не скучать без тебя" у меня пока не получается.Вы скучаете???

Ответы
Володя

Вот когда был мужчиной в тридцать с большим, как-то не получалось, а сейчас когда в сорок с маленьким уже как-то фиолетового и так сойдет))

Виктор Молчанов

"И скучно и грустно! И некому руку подать в минуту душевной невзгоды"...

Котик - Наркотик )))

Я НЕ ВОЛШЕБНИК... Я ТОЛЬКО ЛЕЧУСЬ 😜И НЕ СКУЧАЮ 😄

Сергей Третьяков

А я скучаю без твоих вопросов..

Сергей Третьяков

И это прекрасно..

Виктор

нет-ем 40 порций мороженного

Nikola Mahkov

бывает....и тоскуем по ВАС!

Николай Богомазов

Да. Вспоминаешь часто.

Павел Кречетович

без вас да

Павел Кречетович

Подскажите как с такой красавицей познакомиться ? 9118127455 если будет желание позвоните

Павел Кречетович

а жалко

Живое Тело Мертвая Душа

Скучаете

Антон Михайлов

скучаю