Галинка Бочкарёва

- Да не бывает такого, чтоб мужик один разок изменил. Вот то, что один разок попался, вот это бывает.

Ответы
Ольга Никифорова

Точно .Я на канале "Чё" смотрю передачу где то 22-30 "Опасные связи" там разоблачают измены и мужей и жён.Ставят в квартирах,офисах скрытые камеры и застают изменников в самый пикантный момент. Но они во многом женщины лезут драться,мужики говорят что жена не то подумала.

Maks Im

это постановка😛

Ольга Никифорова

Ну не важно,важно,когда застукивают, они прикидываются,что ничего нет.

Maks Im

эта знаменитая фраза🤣

Кайрат Тюменов

этот стереотип специально вбивается СМИ (сатаной) в ваши бошки. Для того, чтобы женщина сама делала первый шаг к измене, т.е. сатана таким способом подталкивает к греху, наущает.

Александр Щенин

ты вот мне скажи... а зачем же тогда мы женимся? любовь по-американски... так там ведь контракты... пять лет три года...один год... отбыл и на свободу...

Женя Билак(Белоножко)

ну если женщина не дает или не удовлетворяет или не дает счастья - тоесть перестает быть женщиной то мужщина становится мужщиной на стороне!

Руссо

Не судите каждый по себе . Жизнь намного многогранна, и кто его знает какие обороты ждут человека. Будет изменять не будет. Всякое бывает

Ex
Exim_Box2003

Наверное, но статистика и физиология говорит, что мужики обычно изменяют с женщинами, которые тоже изменяют мужьям с мужчинами.)))

Снегурочка

Бывает) поэтому-то есть шикарная поговорка: " Не можешь срать, не мучай жопу". Если уж изменять, так с умом.

Maks Im

👍😂

Жан Конаев

Бывает что всю жизнь изменяет и ни разу не попался, а есть и те которые с первого раза попались

Si21N78K

Да не страшно это..не бойтесь дамы.Запомните-жена всегда роднее ...И своя ,несмотря ни на что!!!

Воля Попова

Да они постоянно изменяют. Пусть тешатся. От умной жены муж не уйдет, а побегает и прибежит.

Нэля Дунаева

а зачем умной бегун????

Воля Попова

Гулящий мужик нарабатывает себе . Пи -ар.

Слава Станев

Бывает, как и у женщин, которая по чистой случайности "один раз" изменила.

Виктор Солошенко

Бывает что и не изменяют. А если попрекать подозрениямито точно изменит

Василий Тимощук

а, может, сразу спалился))) жена подружку подговорила ... и понеслось )))

Maks Im

👍

Санияр Адамбаев

да))) если мужики только изменяют то с кем? если женщины не изменяют ?

Галина

ПОПРОБОВАЛ -СОШЛО ПОЧЕМУ ЕЩЕ РАЗОК И ПОШЛО ПОЕХАЛО ,СВОЯ НАДОЕЛА .

Дмитрий Водяницкий

А еще бывает, что мужик любит по-настоящему и вообще не изменяет...

Екатерина

Согласна) потом лучше с ним распрощаться после первого раза!

Maks Im

👍

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну в жизни всякое бывает..БЫвает что ни разу!!!!! Не попался))

Ruslan Pivtoran

делай все что ты хочешь - только с умом и красссссиво !!!

Кирилл Сергеев

Умный не поподётся если любит свою девушку или жену