Ма
Марина

НУ ДАВАЙТЕ, НАЗОВИТЕ МЕНЯ СУМАСШЕДШЕЙ!!!! Узаконенные
жертвоприношения детей и животных у нас в России!

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Какой-то очередной блогер выкинул фейк для общественного резонанса, я таких постов десятками могу клепать за вечер, да в любом гараже можно оборудовать ангар Голивуда и делать монтаж, а за сто баков голодная шмонька будет будут говорить всё по бегущей строке. Где фото и видеофакты?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А Вы удивлены, что среди всей этой шайки депутатов не достаточно идиотов?

Ма
Марина

это на минуточку наши законодатели....вам известно, что такое Тофет?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я в курсе значения этого термина. Но ни одно писание не несёт в себе ни доли благоразумия т.к. писаний несметное количество, но на протяжении всего человечества ни одно не научило быть бескорыстным, не сеять зло, не проливать кровь с целью наживы. Это как бабушки сидят на лавочке и рассуждают, как бы им очень хотелось, большую пенсию и здоровье как у молодухи, но всё это хуйня в мечтах и полнейшее враньё в этих писаниях. А то, что убивали и уничтожали людей ради развлекухи,, скармливали тиграм, а народ ликовал, так это не новость. Вот мы все готовим салаты тазиками на новый год, а ведь языческий обряд берёт истоки из язычества, когда деревья обвешивали частями тел людей и не только, как игрушками, ведь не только шарики висят, но и белочки, зайчики, мишки, голова на макушке олицетворяла сегодняшнюю звёздочку, а кишки вместо гирлянды. Вот развлекуха не правда ли?

Ма
Марина

это всё байки,в язычестве ЗАПРЕЩЕНЫ КРОВАВЫЕ ЖЕРТВЫ!!! В отличии от иудаизма и мусульманства, Вот видео как происходят эти жертвоприношения у евреев в наши дни и все МОЛЧАТ!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Эти обряды происходили во многих религиях и конфессиях. Само по себе - жертва это уже не благо - вот и весь хуй до копейки. А на счёт иудаизма и мусульманства , и других около 20-ти стран, напр. в Турции отрубают руки за кражу, в Китае расстреливают за папироску марихуаны, в других странах строго наказывают за алкоголь, за супружескую измену женщину привязывают к столбу и забивают палками или камнями и это может сделать даже родственник на площади при своих детях и толпе зевак. Вот оказывается, где кроется всё религиозное благо и основы гуманности, и всепрощения. Так давайте безбилетников в транспорте расстреливать в затылок прямо на следующей остановке или за переход улицы в запрещённом месте и сразу воцарится порядок в мире, все станут послушными и будут учиться на одни пятёрки

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Спасибо, поржал. Советую прежде чем выкладывать такую лажу, ознакомиться со всем законопроектом, а не с одной его строчкой, вырванной из контекста. Поэтому сумасшедшей Вас не назову, а назову провокатором. А если Вы действительно поверили этому ролику, то - дурой.

Ма
Марина

тогда ты сам провокатор и дебил))))) открой ГАРАНТ и прочитай!!!!

Наталия

Сам документ почитайте, здесь он будет доступен после 20 часов -http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=PRJ&n=99574#0. Речь идет именно о введение штрафов, например если режут барана на улице, в парке

Ма
Марина

🖼 вот и читайте внимательно!!!!

Наталия

Это называется вырвать из контекста)

Ма
Марина

Проект федерального закона N 161207-6 "О внесении изменений в статью 16 Федерального закона "О свободе совести и о религиозных объединениях" и в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" (внесен 26.10.2012 депутатами ГД И.В. Лебедевым, С.В. Ивановым) (не действует)

Проект федерального закона N 161207-6
"О внесении изменений в статью 16 Федерального закона "О свободе совести и о религиозных объединениях" и в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях"
Досье на проект федерального закона
См. пояснительную записку
финансово-экономическое обоснование
перечень законодательных актов для изменения
Статья 1
Внести в статью 16 Федерального закона от 26.09.1997 N 125-ФЗ "О свободе совести и о религиозных объединениях" (Собрание законодательства Российской Федерации 1997, N 39, ст. 4465; 2002, N 12, ст. 1093; 2003, N 50, ст. 4855; 2004, N 27, ст. 2711; 2008, N 30, ст. 3616; 2011, N 27, ст. 3880) изменение, дополнив её пунктом 2.1 следующего содержания:
"2.1 Молитвенный обряд, а также религиозные обряды, сопряженные с насильственными действиями в отношении человека или животного беспрепятственно совершаются в культовых зданиях и сооружениях, местах и объектах, специально предназначенных для богослужений, молитвенных и религиозных собраний, религиозного почитания (паломничества), в учреждениях и на предприятиях религиозных организаций, а также в жилых помещениях.
В иных местах совершение молитвенного обряда, а также религиозных обрядов, сопряженных с насильственными действиями в отношении человека или животного осуществляется в порядке, установленном нормативно правовыми актами субъектов Российской Федерации." http://base.garant.ru/57798903/ Гарант

Наталия

Внесён: 26 октября 2012
Последнее событие: Рассмотрение законопроекта в первом чтении, 8 июня 2015
Последнее решение: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы
Документ: Протокол заседания Совета ГД №241

Viktor Nnn

это самое. я бы вообще запретил все религии и моления на территории россии. ну кроме православия ислама и буддизма конечно, они тут коренные. за нарушение расстрел на месте.

Vi Za Vi

Нет. Это не ложь. Это сегодняшняя жизнь и это сионизм. Это современные жиды, их идеология и человеконенавистричество. Вся верхушка от Путина жиды, масоны и конченые твари .

Ма
Марина

благодарю за ответ

Vi Za Vi

Современный Израиль-вершина богоборчества,ненависти ко Христу и первоисточник всех бед на земле. Руками жидов приносятся жертвы сатане на Украине,в бойне гражданской войны,в Сирии,где убивают русских, отдаются приказы убивать животных,сваливая их в ямы,прикрываясь штаммами гриппов,которых нет. Вся эта еврейская мразь сидит во власти. Люди оболванены,тупы и инертны,скоро будут ставить чипы,клеймить,как скотину. Им нужна духовная власть,они насытились земной.

Ма
Марина

вы мне нравитесь, вы смелая женщина! пойдёте ко мне в друзья?

Vi Za Vi

Плевать. Пусть читают. Это правда. О ней мало кто знает,люди заняты пустотой ,от этого и все трагедии. Последнее что у нас не отобрали -веру. Но сейчас соберут 8 волчий собор,исказят догматы ,нельзя будет причащаться,этого ждут мировые сионисты с шавками из Москвы. Из католиков уже сделали иудо-христианство .Ненавижу,вся кровь от них,служители Дьявола

Любовь Ивашина

прочитала комментарии. хамство еще встречается. но Вы не обращайте внимания. не принимайте близко к сердцу. человек может высказывать свое мнение, но без хамства.

Валентина Ел )))

Ой....тут драчка идет ...валим !

Ма
Марина

просто люди сами себя не любят... стоит ли ожидать, что им будет жаль других!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

по ролику, подчёркнутое вырвано из контекста, надо всё читать, на вскидку баран у мусульман, обрезание у евреев. чего сказать то хотели?

Ма
Марина

Проект федерального закона N 161207-6 "О внесении изменений в статью 16 Федерального закона "О свободе совести и о религиозных объединениях" и в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" (внесен 26.10.2012 депутатами ГД И.В. Лебедевым, С.В. Ивановым) (не действует)

Проект федерального закона N 161207-6
"О внесении изменений в статью 16 Федерального закона "О свободе совести и о религиозных объединениях" и в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях"
Досье на проект федерального закона
См. пояснительную записку
финансово-экономическое обоснование
перечень законодательных актов для изменения
Статья 1
Внести в статью 16 Федерального закона от 26.09.1997 N 125-ФЗ "О свободе совести и о религиозных объединениях" (Собрание законодательства Российской Федерации 1997, N 39, ст. 4465; 2002, N 12, ст. 1093; 2003, N 50, ст. 4855; 2004, N 27, ст. 2711; 2008, N 30, ст. 3616; 2011, N 27, ст. 3880) изменение, дополнив её пунктом 2.1 следующего содержания:

"2.1 Молитвенный обряд, а также религиозные обряды, сопряженные с насильственными действиями в отношении человека или животного беспрепятственно совершаются в культовых зданиях и сооружениях, местах и объектах, специально предназначенных для богослужений, молитвенных и религиозных собраний, религиозного почитания (паломничества), в учреждениях и на предприятиях религиозных организаций, а также в жилых помещениях.
В иных местах совершение молитвенного обряда, а также религиозных обрядов, сопряженных с насильственными действиями в отношении человека или животного осуществляется в порядке, установленном нормативно правовыми актами субъектов Российской Федерации." Это текст из Гаранта http://base.garant.ru/57798903/

Ма
Марина

А это для тех, кто прикидывается не сведущем, реальные исторические факты! http://zanuda2.livejournal.com/2657.html

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

статью 16 вы читали? я нет. об сионистахмосонахиллюминатах и прочих жидах я осведомлён.

Ма
Марина

тая я вам эту статью и скопировала как раз с правовой программы гарант!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=201193&fld=134&dst=100170,0&rnd=0.9983488957671883#0, ты не с ума сшедшая, просто малограмотная. у миня фсё

Ма
Марина

ну по поводу грамотности)) я не утверждала, однако разобраться в документах, мало-мальски могу... зачем мне этот закон, когда речь идёт о проекте внесения изменений к нему! и вот эти предлагаемые изменения как раз и изложены!!!! Внести в статью 16 Федерального закона от 26.09.1997 N 125-ФЗ "О свободе совести и о религиозных объединениях" (Собрание законодательства Российской Федерации 1997, N 39, ст. 4465; 2002, N 12, ст. 1093; 2003, N 50, ст. 4855; 2004, N 27, ст. 2711; 2008, N 30, ст. 3616; 2011, N 27, ст. 3880) изменение, дополнив её пунктом 2.1 следующего содержания:

"2.1 Молитвенный обряд, а также религиозные обряды, сопряженные с насильственными действиями в отношении человека или животного беспрепятственно совершаются в культовых зданиях и сооружениях, местах и объектах, специально предназначенных для богослужений, молитвенных и религиозных собраний, религиозного почитания (паломничества), в учреждениях и на предприятиях религиозных организаций, а также в жилых помещениях.
В иных местах совершение молитвенного обряда, а также религиозных обрядов, сопряженных с насильственными действиями в отношении человека или животного осуществляется в порядке, установленном нормативно правовыми актами субъектов Российской Федерации." Это текст из Гаранта http://base.garant.ru/57798903/

Нураддин Шавруги

Пока в Думе (и в наших Меджлисах) сидят бывшие преступники и предатели не такое ещё увидем. И ещё народ тоже уже деградировал.

Нураддин Шавруги

Верю, в жизни я встречаю куда хуже, общество в целом больна.

Ма
Марина

да... надо признать это

Нураддин Шавруги

Надо бороться этим, хотя бы пропагандой. Еффекта мало будет но найдутся единомышленники

Ма
Марина

ну это пока единственный метод

Нураддин Шавруги

Пока да.

Владимир Дегтяренко

Да ты вроде не в РОС СИИ а в америке так что не пори такой хрени к тому же не путай нынешнею Украину с РОССИЕЙ!

Ма
Марина

на себя и на свою страну!!!! вам тут олухам глаза открываю, что бы пить перестали и думать начали... если есть чем!

Владимир Дегтяренко

И какую страну считаешь своей пендосию?

Ма
Марина

я, придурок, не разу за границей не была!!!

Владимир Дегтяренко

Свежо придание да верится с трудом особенно от такой губащлепки!

Ма
Марина

ПШЁЛ ВОН!!!!! ВОНЮЧКА!!!!

Лига Теней

это или полный идиотизм или там риально нада пол парламента повесить на красной площади

Ма
Марина

второе думаю будет куда фективней

Лига Теней

я невкурсе российских законов но Всегда считал Путина порядочным и оч много конечно чернухи особенно в предвыборное время Но почему то сложилось впечатление что общая масса россиян за него

Ма
Марина

зря... мы все оптимисты, привыкли верить в лучшее))

Лига Теней

а что там у вас лутшее простите не в курсе?

Ма
Марина

будущее

Лига Теней

ну хороше

Александр Семенов

Вы не сумасшедшая, вы - истеричка, у нас таких много, на вас этот бред и рассчитан!🤠

Александр Семенов

Нет. Но порталы делают люди, и для людей...😌 )

Ма
Марина

вот именно и все им доверяют и юристы и экономисты

Александр Семенов

Вы меня не поняли. Бредом я назвал не информацию, которую вы мне предложили, а то, как вы её интерпретируете. Дьявол, как всегда, кроется в деталях. На солидном портале выкладывают клубничку, а потом сарафанное радио в Сети начинает её обсасывать.😒

Ма
Марина

Да вы вообще о чём????? КАКАЯ КЛУБНИЧКА????

Александр Семенов

Хорошо, потрачу на это две минуты... Возьмем наш пример. Вы предъявляете мне проект законопроекта об упорядочении религиозных действий, связанных с насилием, подчеркиваю, СВЯЗАННЫХ С НАСИЛИЕМ. И на этом основании делаете вывод о том, что речь идет о ритуальных УБИЙСТВАХ. Откуда вы это взяли?!!!😒 Может, речь идет об окуривании священным дымом привязанной к столбу девственницы, или о таком почитаемом празднике, как Курбан-байрам?

Ал
Александр

Я в шоке...Распространять начал, такое надо публиковать как можно шире.

Ма
Марина

👍 чем и занимаюсь! есть и ещё много материала, обращайтесь

Ма
Марина

Ну что сказать...твари какие то у власти сидят и дальше их же выбирают.

Александр

что же вам спокойно то не живётся. лишь бы людей стравить.....

Александр

а вот это как раз вас не касается

Ма
Марина

ну да, конечно, после того как вы мне тут мораль прочитали...

Александр

и мораль я вам не читал и не собираюсь. просто ответил на ваш вопрос. так как считаю правильным

Ма
Марина

вот я и поинтересовалась вашим морально-нравственным уровнем, дабы решить для себя: принимать ваше мнение или нет

Александр

смысл. когда тут видно тока то что хотят чтоб видели

Сила Ветра

Нет. я назову вас дамочкой с некритичным мышлением.

Сила Ветра

А вам не написать?

Ма
Марина

да нет... разница в том, что вы ко мне зашли, а не я к вам))

Сила Ветра

Это даёт вам все права, а меня их лишает?

Ма
Марина

разумеется))

Сила Ветра

Очевидно, это не так.

Вероника Королевская.

Ну не узаконили же?Мало какой маньяк чего захочет?

Ма
Марина

там всё и есть...., проект был отозван только в 2015 году, А в заключение написали следующее: " ...согласно статье 17 Конституции Российской Федерации осуществление прав и свобод человека и гражданина (в том числе права на свободу вероисповедания) не должно нарушать права и свободы других лиц. В связи с этим полагаем, что концепция проекта федерального закона ТРЕБУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБСУЖДЕНИЯ." .... " В статье 2 законопроекта предлагается ДОПОЛНИТЬ Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – Кодекс) новой статьей 20.30 «Нарушение установленного порядка совершения молитвенного обряда, а также религиозных обрядов, сопряженных с насильственными действиями в отношении человека или животного».!!!!! То есть это проект не окончательно забраковали и отправили на ДОРАБОТКУ!!!!

Вероника Королевская.

Так что вы удивляетесь.С 1917-го года власть сатанинская. они сами тайно совершают разные обряды.

Ма
Марина

да, просто ужас, и почитайте комментарии, находятся ещё такие, что оправдывают этот закон или факт его появления!

Вероника Королевская.

Да Бог с ними.Народ осатанел и поэтому живёт так,как живёт.

Ма
Марина

меня такие посылы пугают... если сегодня оправдывают, значит завтра, согласно теории "окон Овертона", будут одобрять!

Ирина Цветкова

Сердце прихватило после просмотра. Куда катимся?

Дмитрий Брянцев

А сейчас можно,в экспедицию на Аркаим,там раскопки и реставрировать старое поселение которому более 4000 лет

Ирина Цветкова

Здорово! Только я уже отбегалась, горы не для меня. Осталось завидовать молча

Ма
Марина

А я бы поехала, с удовольствием! Как мало мы знаем свою страну....

Дмитрий Брянцев

Там ездил хорошо,только мороз

Ушедший В Безразличие

Если можно с этого места пожалуйста поподробнее

Ма
Марина

смотрите ссылку на ролик, там показан документ проект закона № 161207-6

Ушедший В Безразличие

Понял,спасибо

Наталья Казак

с царских времен продолжаются преступления

Ма
Марина

добавлю я вас в друзья. вы не против?

Наталья Казак

пожалуста..я тут грусть-тоску и боль потерь временно переживаю..

Ма
Марина

пишите в личку. делитесь

Андрей Ростовский

вы не сумашедшая просто не допонимаете

Ма
Марина

чего же я тут могу недопонять?

Андрей Ростовский

ну просмотрел я и прочитал . Опять же В Православии нет В мусульманстве тоже против кого закон Какие храмы Какие религии Какие постройки. Если учесть что в России в открытую пропагандируют сатанизм ((ВОТ ПРИЧИНА)) а это все следствие болезни. Распущенность Темнота народ малограмотен Дебилы кругом в школах не учат работы нет Поклоняемся мамоне Мы дикари стали . Этот закон палка от 2х концов как повернуть. Не такой уж жирик и дурак Да хам да ворюга да еврей эгоист сволочь итд .но это не его ритуальные убийства итд И он настолько начитан настолько историю знает И доступ у него в любые библиотеки и фонды Он просто на это не пойдет нет смысла Он отсидится где нибудь до смерти в тихом месте и все и дети его

Ма
Марина

это очень древняя история, почитайте http://zanuda2.livejournal.com/2657.html

Андрей Ростовский

Если взять библию почитать и вникнуть Там просто мясорубка была не тысячами а сотнями тысячь --сплошное мясо -фарш дети взрослые мужики женщины и старики. это не от законов а от состояния общества -морали

Ма
Марина

согласна, людям вдолбили, что они имеют право так поступать во имя господа-бога (а бог ли это?)))