Ра
Разалия

Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать – когда ее нет.

Ответы
Юрий Ванеев

Почти также, как нельзя быть чуть-чуть беременной...?!!!

Роман Струков

Закрывай цитатник и сама что нибудь спроси)))

Роман Струков

Уже поменял)))

Ра
Разалия

а почему с девушкой....так мы жену не найдем)))

Роман Струков

Это моя тётя.

Ра
Разалия

удали))))....шучу....но лучше бы одному)))

Роман Струков

Сейчас сделаем)))

Мах Мур

ПОПАДАЮТСЯ ТАКИЕ АКТРИСЫ ЧТО ДАЛЬШЕ НЕКУДА

Ирина Чирва

долго изображать тоже не получится,даже самой хорошей актрисе

Мах Мур

ЕСТЬ ТАКИЕ КОТОРЫЕ И ВЫХОДЯТ ЗА НЕГО И РОЖАЮТ ОТ НЕГО И ДО ЕГО СМЕРТИ ИГРАЮТ ТАК ИСКУСНО ЧТО ДАЖЕ САМЫЕ ПРИБЛИЖЁННЫЕ НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ О ПОДВОХЕ

Ирина Чирва

какие цели преследует? её то жизнь тоже проходит, а она только изображает любовь, а жить рядом с любимым-то когда?

Мах Мур

только БОГУ ведемо

Ваня Рыбалко

поможет,если человек может это скрыть

Николай Николаевич

симулируют всю жизнь некоторые