Анастасия Темерева

Если бы тебе дали 1млн.долларов, которые можно тратить только на развлечения, как бы ты их потратил?

Ответы
Planeta Solo

Предложил бы семерым девушкам родить от меня ребенка и раздал бы им за это по 140 тысяч долларов, тони бы могли положить их в банк под 10 процентов годовых и получали бы 14 тысяч долларов в год, то есть на сегодня бы, это составило где-то по 45 тысяч рублей в месяц, этои были бы им алименты) А я бы стал счастливым отцом 7 детей)

Planeta Solo

Ой, это не выгодно уже, квартиры сейчас начинают строить множеством и сдача дешеветь будет и налог платить нужно

Анастасия Темерева

При вложении в банк вклад должен быть застрахованный и то случае когда банк закрывается, ваи выплатят не более 700 тыс . рублей

Planeta Solo

Лучше свое дело открыть

Анастасия Темерева

А вдруг оно прогорит

Planeta Solo

забадала ты))) И зЕмля может погибнуть)

Дима Толстошеев

научился бы многим боевым искусствам,накачался бы:-) купил бы своим лучшим друзьям по машине и гонялись бы с целью разбить тачку собеседника:-) купил бы в ресторане много всякой всячины и раскидывался бы во всех:-)

Илья Крутько

кругосветные путешествие на роскошном лайнере со всеми развлечениями мира. основал бы сеть развлекательных заведений )) клубы там ночные и т. д.

Аня Кошкина

Если бы я получила 1 млн долларов, то они были бы лично мои, слово "можно" и "обязан", различны, так что тратила бы я их не только на развлечения...

Сергей Дубровский

ммм поехал бы в кругосветное путешествие на середи не пути организ офшор и часть денег там бы оставил поправлю я бы согласился на 1 000000 евро ))

Серж Новиков

а покупка качественной туристической снаряги, байдарки, каяка, кроссового мотоцикла и джипа для экспедиций - относится к развлечениям? 🙂

Анастасия Темерева

Ну наверно да

Серж Новиков

Тогда с этим всем вперед на Алтай!

Criss Tawer

одну звукозапись мне а остальное в дом престарелых но я бы следил как и где потрачены эти денги

Katerina Burkunova

На развлечения? Ну тогда мне не надо и не к чему, отдам другому который найдет применение)

Полина Моисеева

Я бы пошла против системы и потратила их на восстановление здоровья своих близких

ольга сальникова

вывезла бы всех родствеников на море отдохнуть развлечся на месяц другой

Fm_1990@mаil.ru Fm_1990@mаil.ru

Купил бь много игрушек для детей дедома что бы они со мной развекались!!!

Александр Воротилин

депутатам бы отдал на благотворительность...пипец какая развдекуха

Andrew A.

Хотел процитировать слова робата бендера из мультика футурама

Де
Дед'уктор

Купил бы себе парк развлечений на острове и развлекался бы там

Ан
Анна

Не хватило бы

Де
Дед'уктор

нууу, небольшой.))

Ан
Анна

Одну карусельку "Ромашка"

Де
Дед'уктор

Ну, и хорошо))))

Deus Ex Machina

Открыл бы собственную сеть клубов. И развлечение, и заработок.

Максим Евсеенко

сделал вид ,что развлекаюсь.. сам бы сделал все гораздо проще..

Kinda Rounin

Неважно как, главное что б друзей по больше и хватало дольше

Ал
Александр

библиотеку бы себе сделал и сидел развлекался бы в кресле

Эм
Эмиль

Детям праздники утраивал бы и сними веселился целый год

ДА
Джахонгир Абдурахимов

Сначало найди миллион а потом уж как нибудь разберемся