Галина Климина

хоть настроение поднял, а то что то 3-тий день он куда то сбежало, погода наверно так на меня действует

Ответы
De
Deleted

круто) а у нас солнышко, тепло)

De
Deleted

у меня дед сам частенько поприкалываться любит) и типа не при чем

Галина Климина

а бабушка ему по голове сковородкой не стучит?

De
Deleted

сейчас нет, у неё инсульт был, да и до этого не стучала, она бывало и не хуже чудила)

Галина Климина

ну вот 2 сапога-пара, все наверно такими будем, не дай бог...

De
Deleted

у них когда 40 лет свадьбы было, мы им подарили открытку "столько лет рука об руку" - а там бабка с дедом изображены как в армрестлинге на руках борются)) дед сказал мне тихонько, что она правильная)