Упс

В чем секрет, главная составляющая женственности?

Ответы
Miss Shadow

Есть такое слово манкость. Оно самое подходящее, наверное от слова манит, заманивает, необъяснимая загадочная притягательность.

Упс

Кто же тебе симпатичен? Кроме Деппа))

Miss Shadow

Дэниэл Крейг, Энтони Хопкинс, Рэйф Файнс и красавчик Джуд Лоу.

Упс

Уделала)) На самом деле я редко заостряю внимание "на актерах" - чаще акцент на персонажах.

Miss Shadow

Я тоже, знаю только двоих, остальных вспомнила по фото. Я редко смотрю фильмы.

Упс

Еще знаешь какой интересный персонаж есть. В Фантастических тварях паренек забавный.
🖼
Вообще сказочка интересная и красивая.

Василий Тимощук

женский шарм... наивность, порой, простота, доброта, сексуальность, целомудрие ... да, много чего ...

Упс

А вы хорош. 🙂 Не смогу не согласиться, все вписывается, даже сексуальность и целомудрие

Василий Тимощук

так это же всё женщинам присуще же !))

Упс

Я и не спорил. 😁 портрет качественный нарисовали имею в виду🙂

Василий Тимощук

ну, так !)

Ел
Елена

Бесконечная, неразгаданная, тайная, запутанная энергия женской логики...

Упс

😁 а я было хотел составить четкий портрет - но кажется задача неразрешима

Ел
Елена

Загадка

Искорка

Быть собой, и дать возможность мужчине быть нужным, всегда!

Упс

Ох вот же как, это похоже на крутой рецепт ))

Упс

Лааадно, рецепт проверенный опытом! Договорились?))

Упс

Сам удивился, могу же оказывается))

Лилия

на этот вопрос мужчины должны отвечать)))Вам-виднее)))

Упс

Да пожалуй, женщины оказывается не задумываются над такими пустяками))

Алекс Венцель

В умении преподнести себя, но не отдаться!)))))))

Z*
Z*Ирина*

есть разные теории.. и даже проводили опыты

Упс

Лучше б нам какую-нибудь чуйку порациональней выдали 😁 Чуйку на грабли например)))

Z*
Z*Ирина*

это другое.. у людей бывают и чуйки на деньги.
а другие чуйки чует задница. 🤣🤣🤣

Упс

Меняю свою чуйку на женщин на чуйку на деньги 😁 Возможно с доплатой с моей стороны 😁

Z*
Z*Ирина*

боюсь, что с таким обменом вы останетесь без ничего.
бог таких обменов не любит.. 🤷‍♀️

Упс

Вот же, никак не почитерить. А так хотелось))

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Изысканность наверное..нежность,теплота…

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Ну вообще это женщина в целом..)ее формы ,стиль одежды и поведение….это голос…это мягкость движений…)

Упс

Что-то такое неуловимое и невыразимое, но ощущается неосознанно? Магия! 🙂

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Это как Запах Женщины..)

Упс

🙂 очень похоже, да, соглашусь!

Марина Ростовская

Во многом соответствующее воспитание.

Упс

И как надо воспитывать? Розгами?))

Марина Ростовская

Как сказать, о чём говорить, как себя вести, во что одеваться - манеры, вкусы, всё это воспитывается, прививается с пелёнок.

Упс

Вкусы бывают разные, интересы разные, даже поведение может быть разным - в зависимости от окружения. Женственность же остается женственностью всегда))

Марина Ростовская

Конечно, разное. Женственность из ничего не вырастает. Ещё раз моё мнение: женственность воспитывают.

Упс

Я понял. 🙂 А мое - воспитывают не женственность. Воспитание играет роль в становлении личности. А женственность рождается уже внутри... Личности))

Марина Ростовская

Всё равно получается, что воспитывают)

Суфия Каримова

Быть очень похожей только на женщину!

Галина Осташко

Не объяснить, дается от природы

Упс

И никак не освоить это искусство?))

Надежда Борисова

Женщина.должна быть женщиной

Упс

И не поспоришь, но вот некоторые отчего то хотят быть мужчинами ))

Ша
Шальная)

Не знаю, я не женственная.)

Упс

А по тому как я выражаюсь было непонятно? Я и без вашей аватарки и ника не ошибся бы например 😁

Ша
Шальная)

Не ошиблись?) А меня многие считают мужчиной, и не только на этом сайте.))

Упс

Именно. Может вы слегка лукавили в ответе - но по буквам я бы не ошибся.😁

Ша
Шальная)

Да я тоже не понимаю как можно меня принять за мужчину.)

Ша
Шальная)

))

Евгения

В подходящей энергетике

Упс

Аура женственности)) По научному - поле)))

Вывих Мозга

любовь, нежность, забота

Упс

Женственность видна всем а любовь и заботу видят немногие. Чет не сходится 😁

Ро
Роза.

Заманить мужчину. 💋

Упс

Честно? Я не определился))

Ро
Роза.

Отдайся женщине)))

Упс

Завтра как только рассветет - пойду поищу кому именно))

Ро
Роза.

И как ты это определишься?)

Ро
Роза.

Да, именно так! Это твоя женщина ☝️🤭

Василий Тимощук

в женском счастьи ...

Василий Тимощук

а, ты кто будешь то ... дама или мужик ?!

Си
Сибирячка

В интеллигентности

Упс

Хм. Может быть отчасти, хотя в моем представлении женственности - интеллигентность ну точно не на первом месте))

Си
Сибирячка

Хабалка не может быть женственной

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Уверенность в себе

Упс

Вот кстати крутецкая составляющая. Она и в мужественности присутствует))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Ну да

Лиана Шарафутдинова

Женский Магнетизм

Упс

Мистический и необъяснимый))

Лиана Шарафутдинова

Типа того 🙂

Лиана Шарафутдинова

Думаю да 🙂

Лиана Шарафутдинова

Так быстро это понять невозможно

Упс

Возможно. Если девушка считает что есть - то точно и есть. Только тсс, никому, это секрет 🙂

Лиана Шарафутдинова

Хорошо 😉