Вячеслав Третников

очки или линзы ?

Ответы
Галина Смирнова

Линзы не всем могут подобрать.Так случилось с моей сотрудницей,которой не смогли подобрать линзы из-за состояния глаза.Тонкостей я не знаю,но факт такой был.Очки,хоть и не очень удобный аксессуар,но надежней.

Владимир Парухин

Не знаю, я сам одеваю очки только в том случае, когда мелкое читаю или мелкими работами занимаюсь, к примеру ремонту радиоаппаратуры, а так у меня дальнезоркость

Ирина @!@!@!@!@!

Это как устроен глаз. Я обращалась в институт Федорова, мне сказали, что мне лучше пользоваться линзами, но я не смогла их носить и остановилась на очках.

Чужой

Около четверти века назад попробовал линзы, очень они мне в зимнее время не понравились. Так что только очки.

Вадим Семененок

Когда я встречался со своей она носила линзы .Как только меня захомутала начала носить очки ,это удобней.😊

Алекс Венцель

Только очки. К линзам постоянно нужно покупать раствор и с ними легко занести в глаза инфекцию...

Анжелика НН ***

Для минуса и линзы хорошо, а у меня плюс, мне только для чтения нужны очки, а потом без очков хожу

Ал
Александр

носил 7 лет линзы ,насилуя глаза..не хочу с 2007 эти ебаные американские контактные линзы!!!

Любовь Алиева

Правильно подобранные очки. А лучше прооперироваться,медицина сейчас в этом преуспела.

Лана

Тут очень тонкая грань.Я сделала операцию на глаза.Ну не могу в двух фразах объяснить

Самадхи Ра

У тех кто часто играет на биллиарде , зрение сохраняется дольше . Тренировка и досуг .

Елена Дьячкова

Кому что больше подходит. Линзы,конечно, эстетичнее, но совершенно не гигиеничнее.

Лариса Хомич

Почтенный очкарик, про линзы никогда не думала, тк как очков имею несколько разных

Га
Галина

очки...не смогу постоянно лазить в глаза..капать то не могу, не то, что лазить...🤔

Аличка Дмитриева

кому то просто идут очки, поэтому дело личное, а вообще я нейтральная сторона:)

Марина

Когда очки, когда линзы. Дома очки, на улице и в путешествиях линзы.

Mishiko Ososhvili

КАК ВИЖУ БОЛЬШЕ В ЗАТОЧЕНЫ И ВСЁ РАВНО БЫТЬ ОЧКАМИ ИЛИ С ЛИНЗАМИ😜

Сергей Алексеев

Книга Норбекова по восстановлению зрения. Если нет 45 - сработает

Юлия Ерёмина

Со зрением у меня все в порядке, так что я воздержусь от выбора.

Татьяна

Линзы на выпендреж, а повседневно стильные очки.(совет профи)