Дмитрий Gooner

Чем руководствуются женщины урологи и мужчины гинекологи при выборе профессии?

Ответы · страница 2
Татьяна Шевелева |Попова

врач=это призвание.но наверно нравится данная прфессия и если в частных клиниках очень высокооплачиваемая

Таня !

им уже выбирать было не из чего..,начала идут хирурги..потом лучшие выбирают и потом остальные что останется

Мария Венгеровская

Ну, почки и мочеиспускательный канал и у женщин есть.... А вот мужчины - гинекологи...Лучше у них спросить!

Вадим Сперанский

Тем же чес и все остальные люди. На самом деое они не выбирали профессию, а пришли к ней по аоле случая

Бусинка Любимая

Мужчины более внимательны, осторожны и акуратны при осмотре женщины! .... Ну думаю женщины так же

Дмитрий Gooner

ответа на вопрос не прослеживаю в вашем высказывании)

Ша
Шальная)

я бы руководствовалась дефицитом врачей определенной категории там, где я собираюсь работать

Ли
Лия

наверное любопытство.😂 а может премственость в профессии. в медицине это часто встречается

Валентина Хитири

Не знаю,чем руководствуются вначале,но чем дальше,тем все больше становятся извращенцами....

Дмитрий Gooner

😄 почему вы так уверены?)))

Татьяна Юрьевна

У моей подруги дочь собралась поступать в медицинский. Ни куда нибудь а на патологоанатома.

Дмитрий Gooner

мотив?

Татьяна Юрьевна

Как она говорит, что только покойники могут выдержать ее характер и не возражать.

Скажений Кажан

50/50. 1 - куда попасть получилось (профессии то денежные) 2. У родителей такая же специальность.

Светлана Головенко

Мужчины наверное руководствуются мнением где родился, там и пригодился)) а у женщин фетиш)))

Кнопа

Не знаю чем они руководствуются,но мужчина гинеколог намного внимательнее чем женщина)))

Guido Fawkes

они убеждены, что в этих профессиях смогут достигнуть высот и высокого уровня доходов:)

Светлана Бульская

Урологи обслуживают пациентов обоих полов.А мужчины гинекологи уже не смущают никого.

Дмитрий Gooner

... спасибо за уточнение)) но, ответа в нем не могу разглядеть, к сожалению))

Светлана Бульская

А руководтствуются ,наверное, следовать своему призванию.Хотелось бы в это верить.Если есть ещё такие)))).

Елена Монум К.

Может они таким образом избавляются от страха общения с противоположным полом🤔

Ол
Олька

Сексуальных подтекстов нет. Обычно по возможности трудоустроиться и зарабатывать.

Дмитрий Gooner

почему вы уверены, что нет подтекстов?

Ол
Олька

Учились вместе. И с урологами будущими, и с гинекологами

Святой Котец (Кz)

Я на спор пошел )) почти отучился , но на практике передумал ... в пизду это занятие ))

Алла Долгополова

Возможностью дарить супругам счастье быть Родителями Рождение ребенка это Чудо

Небот Человекович

Андрей Тищенко

Женщины-урологи - любовью к мужскому полу, что является НОРМОЙ!

~L
~Eva Lansca~

Тем , что в институте , чтобы попасть на что то престижное , нужно деньги платить !