Данунах Первый

В автобусе езжу редко, едет медленно, народу полно. Но тут как-то прихожу на остановку, и к ней подъезжает автобус. Cажусь. Через пару остановок передо мной освобождается место, а недалеко от меня стоит хоть и молодящаяся, вся в кудрях, но старушка. Лет ей за 70. Не сажусь и пропускаю ее, чтоб села. Еще через несколько остановок выходит пассажир, сидящий рядом с ней. И вот она, угрожающе поглядывая на меня, положила обе руки и сумку на освободившееся место, и закричала на весь автобус: "Витя, Витя...". Через минуту к ней пробился какой-то пацанчик лет 18, видимо они ехали вместе, его она и посадила рядом с собой.
Думаю, встречу ее еще, уступать ей, пожалуй, уже не буду.

Ответы
Валентина А.

а может у нее маразм такой, ей все кажется, что Витя дитя малое, хотя если парень сел, так и есть

Лю
Людмила

правильно,а то баушки пошли непредсказуемые)))

Надежда Фофанова

Простите женщину, видимо не верит мужчинам!

Та
Татьяна

Старость же агресивна и маразматична...)))